• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: Smith Myers.
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Asi Chlordiazepoxide, Yakuza.
Описание жалобы: Нарушение правил проведения РП стрелы.
Доказательства на нарушения: *Клик*.
Скриншот TAB (+time): На момент отката не учёл данный пункт. В данный момент игрок оффлайн.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 967
Реакции
2 658
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Взял на рассмотрение, удивительно что никто из нашего кур.состава не был предупреждён о наличии лидера "Vagos".

@Satoru Gojo возьмите во внимание так же.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 967
Реакции
2 658
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Повторное использование бронежилета на территории проведения Role Play стрелы;

Как участник стрелы нарушил данный пункт, понесёт наказание.

Оспаривание моего вердикта приветствуется.

Закрываю до вердикта ВРИО Куратора Гетто.
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 666
Реакции
5 651
Баллы
895
Взял на рассмотрение, удивительно что никто из нашего кур.состава не был предупреждён о наличии лидера "Vagos".

@Satoru Gojo возьмите во внимание так же.
В общем, рассмотрел я доказательства, которые были у автора жалобы, и что могу сказать..
Факт нарушение правил РП стрел есть, есть.
Только не пойму одного, кто ему дал разрешение участвовать на РП стреле, когда данный игрок находится на посту лидера вагос?
Возможно кто-то из ваших следящих ему разрешил или лидеру разрешили, чтобы на стреле и были другие игроки? Хотя такого не должно быть как минимум, ведь РП стрелы проходят исключительно между мафиями.
А так скажу, что узнаю точную причину нарушений, а также присутствия лидера на РП стреле.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 967
Реакции
2 658
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
В общем, рассмотрел я доказательства, которые были у автора жалобы, и что могу сказать..
Факт нарушение правил РП стрел есть, есть.
Только не пойму одного, кто ему дал разрешение участвовать на РП стреле, когда данный игрок находится на посту лидера вагос?
Возможно кто-то из ваших следящих ему разрешил или лидеру разрешили, чтобы на стреле и были другие игроки? Хотя такого не должно быть как минимум, ведь РП стрелы проходят исключительно между мафиями.
А так скажу, что узнаю точную причину нарушений, а также присутствия лидера на РП стреле.
Разрешение давалось ЛКН, насчёт Якудзы не было поскольку никто не предупреждал.
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 666
Реакции
5 651
Баллы
895
Разрешение давалось ЛКН, насчёт Якудзы не было поскольку никто не предупреждал.
Хорошо, принято ко вниманию, тогда вы также проведите беседу с лидером по этому поводу, как будет ответ от лидера, сообщите мне в социальной сети "Вконтакте", а потом я уже вынесу вердикт по своему лидеру и какие санкции к нему будут приняты.
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 666
Реакции
5 651
Баллы
895
В общем, также получил объяснение от лидера, а также получил объяснение от лидера мафиозной структуры и готов вынести следующий вердикт:

Стрела будет переиграна, и чтобы не было повторных таких жалоб, на будущее рекомендую не задействовать других лиц в участие на стреле. На РП стреле пускай участвует сами мафии, но не как не посторонние люди.
К своему лидеру применю санкцию в виде предупреждения за нарушение правил стрел. Остальное уже выдала другая администрация:
Как участник стрелы нарушил данный пункт, понесёт наказание.

Закрываю жалобу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху