• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410


Ваш ник-нейм: Robert Chesterton

Ник-нейм администратора: Ashton Moore

Тип наказания: Другое

Описание жалобы:
Удивительно узнавать, что до сих пор недопуск до лидерки (даже по списку не черному, а нежелательных лиц) действует. Вновь решили поучаствовать в жизни государства, на этот раз с полностью авторитарным курсом, на что нам был дан ответ "Регистрация вашей партии была отклонена. Глава партии был включен в список нежелательных лидеров. Вы можете принять участие в следующих выборах".

Сам шок занесения туда, учитывая тот факт что работоспособность структуры на моей последней лд была на нормальном уровне (не учитывая обид со стороны курирующего состава гос и части игроков гос, которым была нечужда проводимая мной игра).

Я умалчиваю в данной жалобе о вечной попытке контроля моих действий со стороны данных лиц и наглой попытке свалить перепись законодательства, о не идеальности которого говорил тот, на кого и подается жалоба.

Возникает повод для возвращения к обсуждениям условий занесения в данный список и ограничении деятельности следящих государственных структур в отсутствии ГС гос (или же он все таки есть?)


Дата подачи жалобы: 18.02.2024

Скриншот с момента выдачи наказания: не требуется

Опровержение: Не требуется
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Жалоба на рассмотрение СА и Красных подаю. Во избежание покрывательства со стороны кур госок
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
879
Реакции
1 268
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
В него могут попасть игроки которые были сняты с поста лидера / ушедшие по собственному желанию не простояв норму и т.п
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Дожили. Даже куратора нет.
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
751
Баллы
460
На рассмотрении
 
Экс-Заместитель куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
136
Реакции
-65
Баллы
130
Здравствуйте, еще раз. Отвечая на ваши обвинения в мой адрес, я могу сказать следующее.

Ваша работоспособность была такова, что на протяжении всего вашего срока во фракции не было никого, кроме вас. В последние дни вы нашли себе хотя бы заместителя. В игре вы проявляли мало активности, не проводили отборы во фракцию для других игроков, которые хотели попасть к вам, и не хотели брать туда никого. Курирующий состав также организовал ГРП, в которых вы отказались участвовать, сославшись на то, что наши планы ужасны, и ушли с лидерки по собственному желанию.

Сам шок занесения туда, учитывая тот факт что работоспособность структуры на моей последней лд была на нормальном уровне (не учитывая обид со стороны курирующего состава гос и части игроков гос, которым была нечужда проводимая мной игра).
Во-вторых, я много раз просил вас предоставить мне информацию о ваших планах по изменению законодательной базы, но вы отказались показать мне свои наработки, сославшись на то, что не хотите раскрывать свои планы и не хотите обсуждать их со мной. Вы также отказались вести диалог с курирующей администрацией для обсуждения изменений законодательства.

Вместо этого вы начали действовать самостоятельно, не уведомляя курирующую администрацию. Я считаю, что это не совсем правильный подход, так как вы можете вносить изменения в законодательную базу,но курирующая администрация должна хотя бы увидеть Ваши наработки.

Кроме того, сейчас работает Ассамблея, куда вы можете обратиться со своими предложениями по изменению законодательства. Я уверен, что вы сможете найти там поддержку и помощь в реализации своих идей.

Я готов продолжать диалог с вами и помочь вам в реализации ваших планов, если вы будете готовы к сотрудничеству и взаимодействию с курирующей администрацией.

Я умалчиваю в данной жалобе о вечной попытке контроля моих действий со стороны данных лиц и наглой попытке свалить перепись законодательства, о не идеальности которого говорил тот, на кого и подается жалоба.
В-третьих, вас внесли в этот список за те моменты, которые я описал выше, и за то, что вы не отстояли и половину срока. Вам никто не запрещает работать в государственных структурах, но до окончания вашего пребывания в этом списке вы не сможете занять пост лидера.

Что касается обсуждения условий внесения в этот список, вы также можете обсудить это с курирующей администрацией и красной администрацией.
Возникает повод для возвращения к обсуждениям условий занесения в данный список и ограничении деятельности следящих государственных структур в отсутствии ГС гос (или же он все таки есть?)
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Возникает повод для возвращения к обсуждениям условий занесения в данный список и ограничении деятельности следящих государственных структур в отсутствии ГС гос (или же он все таки есть?)
Не вам решать, отстранить нас от работы или нет.
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
751
Баллы
460
Сам шок занесения туда, учитывая тот факт что работоспособность структуры на моей последней лд была на нормальном уровне (не учитывая обид со стороны курирующего состава гос и части игроков гос, которым была нечужда проводимая мной игра).
Нормальный уровень, это какой ? Заходить раз в два дня в игру на полчаса ? Иметь состав из троих человек ? Не согласен с вашими словами.

Государственные структуры на данный момент находятся на удовлетворительном уровне. Претензий к работе следящей администрации у меня нет, за исключением небольших моментов

В целом, согласен с вердиктом следящей администрации, мертвые фракции нам сейчас не нужны, мы стараемся находить активных лидеров, а вы полное противоречие им

Попробуйте себя на других лидерских постах, помимо АГ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху