• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Доброго времени суток уважаемые жители штата. Мы, Автошкола, решили анонсировать конкурс-заезд, которое состоится 6 июня 2020 года, в районе 17-19 часов.
Призовой фонд конкурса составит 1 миллиард,30 рублей на аккаунт.
Суть конкурса будет в заезде на личных автомобилях под присмотром сотрудников Центра Лицензирования и их помощников.
Цель проста – приехать к финишу любыми путями, при этом не нарушая правила сервера и без различных махинаций.

Призовые места:

1 место – 30 рублей на аккаунт
2 место – 600.000.000$
3 место – 400.000.000$

Форма заявления:
Код:
[center][FONT=courier new]1. Ваш паспорт: ссылка
2. Ваши лицензии: ссылка
3. Фотография вашего транспорта: ссылка
4. Ваш ВК: ссылка
5. На сколько вы горите желанием в участии и победе? Почему решили участвовать: Ответ
6. Расскажите о вашем опыте вождения, на сколько вы хорошо водите: Ответ[/FONT][/center]

ПРИМЕЧАНИЕ! ЗАЯВКИ БУДУТ ЗАКРЫТЫ 06.06.2020 ДНЁМ!
Главный спонсор мероприятия: Jenson Blaze, Kurome Beatless, Oliver Mansory
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
Удачи всем участникам.
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
1. Ваш паспорт: 2. Ваши лицензии: 3. Фотография вашего транспорта: 4. Ваш ВК: https://vk.com/jobarrosa
5. На сколько вы горите желанием в участии и победе? Почему решили участвовать: Хочу победить
6. Расскажите о вашем опыте вождения, на сколько вы хорошо водите: Отлично
 
Последнее редактирование:

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
1. Ваш паспорт: ссылка
2. Ваши лицензии: ссылка
3. Ваш ВК: https://vk.com/jobarrosa
4. На сколько вы горите желанием в участии и победе? Почему решили участвовать: Хочу победить
5. Расскажите о вашем опыте вождения, на сколько вы хорошо водите: Отлично
Одобрен! Свяжусь с вами в вк для добавления в конференции для заезда.
 
Последнее редактирование модератором:

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Изменен список призов. Вместо 3 мест - 5.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
45
Реакции
9
Баллы
215
1. Ваш паспорт: 2. Ваши лицензии: 3. Фотография вашего транспорта: это замененный "buffalo" (стандарт: белый buffalo с элементом колесного тюнинга)
Безымянный.png
4. Ваш ВК: https://vk.com/younbee
5. На сколько вы горите желанием в участии и победе? Почему решили участвовать: ради интереса и поддержания атмосферы.
6. Расскажите о вашем опыте вождения, на сколько вы хорошо водите: чуть больше среднего уровня навыка вождения.
 

Вложения

  • sa-mp-002.png
    sa-mp-002.png
    659,6 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
1. Ваш паспорт: 2. Ваши лицензии: 3. Фотография вашего транспорта: это замененный "buffalo" (стандарт: белый buffalo с элементом колесного тюнинга)
Посмотреть вложение 8001
4. Ваш ВК: https://vk.com/younbee
5. На сколько вы горите желанием в участии и победе? Почему решили участвовать: ради интереса и поддержания атмосферы.
6. Расскажите о вашем опыте вождения, на сколько вы хорошо водите: чуть больше среднего уровня навыка вождения.
Одобрен, свяжусь в ВК для добавления в конференцию заезда.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
326
Реакции
175
Баллы
270
1. Ваш паспорт:

qWFdL96.png


2. Ваши лицензии:

PzFmyqp.png


3. Фотография вашего транспорта:

SbjuGfn.png

4. Ваш ВК: vk.com/a1exandrmayorov
5. На сколько вы горите желанием в участии и победе? Почему решили участвовать: Я хотел бы испытать свой навык вождения на этом гоночном мероприятии.

6. Расскажите о вашем опыте вождения, на сколько вы хорошо водите: У меня за спиной 5 лет вождения - это маленький стаж, но я работаю в LVmPD и обучался навыкам экстремального вождения, поэтому прекрасно чувствую машину.
 
Пользователь
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
395
1. Ваш паспорт: *тык* *ещё тык*
2. Ваши лицензии: *тык*
3. Фотография вашего транспорта: *тык*
4. Ваш ВК: *тык*
5. На сколько вы горите желанием в участии и победе? Почему решили участвовать: Мы хотим заявить о клубе Market Drive Club, как о команде.
6. Расскажите о вашем опыте вождения, на сколько вы хорошо водите: 15 лет за рулем. Занимаюсь любительским дрифтом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху