• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Ваш ник-нейм: Miguel_Dichoso
Полное описание жалобы: не согласен с вердиктом Артура Брауна. Жду ответа от главной администрации. Игрок должен получить ЧСБО за два убийства и создание НОН-РП ситуации, что попросила админа вмешаться в нее и сделать ситуацию такой.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): viewtopic.php?f=586&t=174167
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ссылка
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Пользователь
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
390
Меня уже предупредил данный Администратор о моем нарушении и выдал один выговор. Так что, у вас нет прав решать за Администратора, что ему делать и как. Тем более, я усыпила человека с речью. Хотя могла вывести и постороннюю и вас, но я решила сэкономить время, так как мне надо было работать с Агентами.
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Britney_Fox написал(а):
Меня уже предупредил данный Администратор о моем нарушении и выдал один выговор. Так что, у вас нет прав решать за Администратора, что ему делать и как. Тем более, я усыпила человека с речью. Хотя могла вывести и постороннюю и вас, но я решила сэкономить время, так как мне надо было работать с Агентами.

Имею полное право услышать мнение главной администрации на этот счет.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
Нет причин для внесения игрока в чсбо, так как убийства были с отыгровкой.
Нарушение было, не спорю, и игрок уже понес наказание в виде выговора.
Не вижу ничего страшного в том, что я телепортировал состав в строй, это не помешало рп процессу вообще. Как я уже ответил в одной из жалоб, я не получил ответа куда вас телепортировать, после высказанного недовольства, так что моей вины тут нет.
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
#Artur_Brown написал(а):
Нет причин для внесения игрока в чсбо, так как убийства были с отыгровкой.
Нарушение было, не спорю, и игрок уже понес наказание в виде выговора.
Не вижу ничего страшного в том, что я телепортировал состав в строй, это не помешало рп процессу вообще. Как я уже ответил в одной из жалоб, я не получил ответа куда вас телепортировать, после высказанного недовольства, так что моей вины тут нет.

"Вы изначально должны были осведомить меня о том, что хотите телепортировать, а не нарушать правила, телепортируй игрока без его разрешения и, дважды подчеркну, "весомой" на то причины. Я играл РП-шку, сам, что видно по чату, где я писал в рацию, а на это она и никто не отреагировал. То есть она попросила вас по нон-рп телепортировать нас, а вы даже не думали о том, что мы могли быть заняты и играть РП. Вы просто взяли и нагло телепортировали. Вы вмешались в мою РП-ситуацию и в РП-ситуацию хитманов. За это вы должны понести наказание в виде выговора." Вы не имели права влезать в РП-ситуацию вообще. Как вам это еще яснее объяснить? За телепортацию - выговор. За вмешательство в РП-процесс - выговор. Довольно слов!
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
245
мне кажется ты в заблуждение пытаешься ввести администрацию своими 3-4 жалобами одного типа и на одну тему,и жаждешь после удачного рп секса чтобы Артуру дали 3 выговора,наивный.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
На рассмотрении...
 
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
Artur_Brown - объяснения в ПМ, при которых ты руководствовался во время вынесения вердикта.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
И кстати, жалоба от вас была подана на убийство лишь вас, если первый игрок был недоволен поведением заместителя, он мог так же подать жалобу. Убийство вас нарушает 7 главу устава хитманов, за что Britney_Fox и получила выговор.
Объяснение так же предоставил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху