• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
235
Ваш ник-нейм: Rocky_Verprice
Полное описание жалобы: У меня дико горит из-за того что у меня интернет очень плохой пинг скачет от 50 до 700, я психанул и выключил игру через диспетчер задач , после я появляюсь в игре на том месте где я выключился , тобишь за пиццерией в гетто , сразу же юзаю /usedrugs 6 , жду , анимация проходит после я убиваю голубого , и меня сливают , бацц Artur Brown деморган и унинвайт с причиной использывание чит программ , + клео сбив , я не юзаю такие читы, даже если когда то сбивал то сбивал чатом , но это уже совсем другая история)
p.s : Может быть даже что на милисекунду у меня пропала анимка вообще , но на любом фрапсе будет видно что я стою на месте.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): https://imgur.com/a/me8mMXg
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): выше
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): выше
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
Таймкод сбива 19:04. Не посадил сразу тк пересматривал фрапс.
Доказательства предоставил.
 
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
Artur_Brown - доки в ПМ.
 
Пользователь
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
235
Artur_Brown написал(а):
Таймкод сбива 19:04. Не посадил сразу тк пересматривал фрапс.
Доказательства предоставил.
я не знаю что вы предоставили , но я говорю у меня пинг скакал может анимка не проигралась , но у меня нет клео сбива , я всегда сбивал чатом , я могу предоставить чатлог что я зашел в игру в 19:05 а что было до того там всё в пинге 500 где то было
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
Пинг был 100. Пакетлосс 6. Если проблемы с интернетом, не нужно значит на каптах играть.
Алексей, пм
 
Пользователь
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
235
Artur_Brown написал(а):
Пинг был 100. Пакетлосс 6. Если проблемы с интернетом, не нужно значит на каптах играть.
Алексей, пм
можешь папку чекнуть найдёшь именно клео сбив можешь банить.
Не найдёшь выдавай дигл 250 пт мне назад. или высчитывай сколько в аммо стоит 250 пт дигла умножай на 10 и переводи мне трансфером.
 
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
Доказательства получил.
Читов нет.
Был спорный вопрос из-за лагов, в данной ситуации игрок сильно лагал.
Нужно быть более внимательнее.
Игроку возмести ущерб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху