• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.02.2023
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
90
неделю назад, да и то меньше, выдали два выговора лидеру за игру с твинка, сейчас съезжают на каком-то драгове, свое мнение по поводу этого конечно круто иметь, но как-то стыковать два этого человека смысла нет. лидер - лицо проекта, это мы не забываем. лидер получил наказание в виде spawnkill'a, за что он в принципе не должен наказываться и обязан отталкивать свой состав от подобных нарушений (массовый ск был частенько и хер забивали, потому что плохо следили за этим администраторы, то ли глаза закрывали, ну да ладно, было и было). второе же нарушение сразу он осуществляет с твинк-аккаунта, которое также за ск (в порыве эмоций или же я хз, дело ваше). так, как эти два человека вообще связаны? я ничего против не имею, но конкретно в этом случае какая-то не состыковка, причем очень глупая, решение куратора таковым не должно быть. для кого этот топик - Общий свод правил лидеров?

узнать во сколько были наказаны можно у игроков, уточнить кто именно в это время администрировал и наказывал тоже можно, попросить видео-фиксацию у администратора, если она отсутствует у самого игрока при такой жалобе (что вы даже не удосужились сделать, ведь вам это в голову не пришло либо вы откровенно положили болт, проще забить и не выяснять), вы слишком много спихиваете на самих игроков, когда ваша задача услышать - разобрать - вынести вердикт, а не просто ждать подачки. вы ответственные за эту структуру, а не мы.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
26.02.2023
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
90
мне сугубо наплевать на дальнейшее решение этого человека, меня больше не радует вся эта канитель с правилами и некоторыми моментами, администрация по своему усмотрению может выдать наказание имея при этом фиксированное наказание, утвержденное кем-то. раньше за всеми этими правилами была четкая слежка, чтобы кураторский состав на себя много не возложил и хер не забивал, сейчас этого тоже к сожалению не наблюдается
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
14
Реакции
16
Баллы
130
че голову ебете, есть четкое правило в разделе общих правил для лидеров, твинк аккаунт = снятие, нет никаких уточнений про отыгранную норму или еще что то
администратор защищая лидера ставит в пример другого человека совершенно из другой структуры за которой следят другие администраторы, и к чему это?
косяк был замечен за куратором гетто, и не нужно никого ставить в пример, топикстартер играет в гетто а не в гос чтоб следить за очниками лидеров там
нарушение было на момент действующего правила о твинк аккаунтах для лидеров ( = снятие ) значит и наказание он должен понести в соответствии с этими правилами
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 858
Реакции
1 333
Баллы
760
Курирующая администрация, за той или иной структурой, вправе сама выбрать название для своего же лидера. В том случае, я выдал лидерку выговор за игру с твинк-аккаунтов. В этом случае, куратор решил не выдавать. Не вам ли это не знать? Господа, вы тоже многие стояли на данных должностях/постах. Вы поднимите свой архив жалоб (на вас) и посмотрите, что вы там отписывали на те или иные правила. У каждого человека есть своё "НО", какие-то исключения для лидеров.

Возьмём онлайн проекта, я не уверен, если бы вы были кураторами - сняли б лидера. Куратора вынес свой вердикт на счёт твинк-аккаунта лидера. Что касаемо жалобы на СК, я отписал, перезаливайте видео-фиксацию, мы с удовольствием рассмотрим её и вынесем иной вердикт. Я уверен, лидер получит своё наказание. Не нужно лить воду в бочку, хорошего дня Вам.
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
90
Los Santos Vagos Gang
Пользователь
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
256
Реакции
119
Баллы
215
мне сугубо наплевать на дальнейшее решение этого человека, меня больше не радует вся эта канитель с правилами и некоторыми моментами, администрация по своему усмотрению может выдать наказание имея при этом фиксированное наказание, утвержденное кем-то. раньше за всеми этими правилами была четкая слежка, чтобы кураторский состав на себя много не возложил и хер не забивал, сейчас этого тоже к сожалению не наблюдается
там много чего написано, что адаптация например 48 часов, а нейтрал всего 24, что лидер обязан привести в порядок форум свой организации...так что делай выводы
 
Пользователь
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
14
Реакции
16
Баллы
130
shut your trap house
Проверенный
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
808
Реакции
68
Баллы
660
Драгунов будет читерить и его не снимут, в гетто тоже такие правила будут работать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху