• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shut your trap house
Проверенный
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
808
Реакции
68
Баллы
660
 
shut your trap house
Проверенный
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
808
Реакции
68
Баллы
660
Ты сам подумай, уровень наглости, скшить лидеру, потом заходить на твинк и делать то же самое, это бред)
Тебя тут ни во что не ставят, раз такие движения происходят, извини меня)
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
так там я написал что на масс ск недостаточно докв, за ск то челов посадили и так.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 966
Реакции
2 658
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
shut your trap house
Проверенный
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
808
Реакции
68
Баллы
660
да согласен, правило пересмотрю, но в данный момент буду выносить вердикт исходя из действующего количества человек в правилах.
Твои слова, опять же))
Ты исходишь из правил в одном действий - но в другом случае делаешь исключения и это все ради одного человека.
По твоим словам, к сожалению, ты не выдашь наказание из-за устаревших правил. Так тут такая же ситуация, брачо, будет верным выдать наказание как следует. По правилам.
Человечности в вас то не было и никогда, ибо эти черкаши под названием свод правил для вас стали кодексом жизни
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
я гтайм свой отыгрываю потом залетаю ес чо
о том и речь.
да согласен, правило пересмотрю, но в данный момент буду выносить вердикт исходя из действующего количества человек в правилах.
Твои слова, опять же))
Ты исходишь из правил в одном действий - но в другом случае делаешь исключения и это все ради одного человека.
По твоим словам, к сожалению, ты не выдашь наказание из-за устаревших правил. Так тут такая же ситуация, брачо, будет верным выдать наказание как следует. По правилам.
Человечности в вас то не было и никогда, ибо эти черкаши под названием свод правил для вас стали кодексом жизни
сам себе же ответил, на тот момент правила были другими, я руководствовался ими, после чего изменил его.
почему я должен наказывать лидера за игру с твинков если лидер в госах так же делает? за ск от лидера вопросов нет, будет жб с работающим фрапсом - получит свое.
 
shut your trap house
Проверенный
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
808
Реакции
68
Баллы
660
Ты когда будешь мыслить логично и понятно уже?
Я тебе говорю, что ты тогда действовал по действующим правилам и не решился сойти с них, ибо они будут в пользу нас, а не О ВЕЛИКОГО лидера баласа, даже ника не помню если честно
Суть в том, что в его сторону правила работают хуй пойми как, и ты пишешь, что это нормально, ты выкупаешь?
Я тебе щас разжую так, что ты даже в пол глаза сможешь понять
Лидер баллас не получает наказание, потому что правила были не такие, и ты их поменял. Лидер баллас не получает наказание, потому что ты не хочешь придерживаться правил. Понял??
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
Ты когда будешь мыслить логично и понятно уже?
Я тебе говорю, что ты тогда действовал по действующим правилам и не решился сойти с них, ибо они будут в пользу нас, а не О ВЕЛИКОГО лидера баласа, даже ника не помню если честно
Суть в том, что в его сторону правила работают хуй пойми как, и ты пишешь, что это нормально, ты выкупаешь?
Я тебе щас разжую так, что ты даже в пол глаза сможешь понять
Лидер баллас не получает наказание, потому что правила были не такие, и ты их поменял. Лидер баллас не получает наказание, потому что ты не хочешь придерживаться правил. Понял??
я то тебя понял, только ты сам не хочешь понять, лидер не получит наказание из-за прецедента в виде драгунова
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 966
Реакции
2 658
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху