• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
772
Реакции
12
Баллы
545
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: linkoln wizard
Описание ситуации, при которой было получено наказание: во-первых, лидеру уже давали выговор за игру с твинков т.е неоднократно. во-вторых, человек пришёл нас скшить с основы и улетел в присон, приехал с твинка также скшить и улетел в присон. считаю, что лидер ментально слаб и эмоционально нестабильный человек.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/threads/hosefu_martino-tvink.221394/#post-1569869
Дата и время выдачи наказания:
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 858
Реакции
1 333
Баллы
760
Григорий, во-первых, у вас отсутствуют доказательства того, что игрок играл.
Во-вторых, хоть какие-то, но доказательства должны присутствовать при подаче жалоб.
В третьих, что касаемо СКшки от лидера, видео-фиксация недоступная, перезаливайте, рассмотрим.
 
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
772
Реакции
12
Баллы
545
Григорий, во-первых, у вас отсутствуют доказательства того, что игрок играл.
Во-вторых, хоть какие-то, но доказательства должны присутствовать при подаче жалоб.
В третьих, что касаемо СКшки от лидера, видео-фиксация недоступная, перезаливайте, рассмотрим.
1. у меня отсутствуют, но присутствуют у главного администратора. он вроде как заскринил айпи, когда тот был на твинке.
2. какие к примеру доказательства я могу прикрепить? с учетом, что вы сами знаете, что он играет на твинках.
3. перезальют, после ещё перекреплю скрин, где он отлетел с твинка спустя пару минут после того, как отлетел на мейне(вообще не понимаю зачем правда)
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 858
Реакции
1 333
Баллы
760
3. перезальют, после ещё перекреплю скрин, где он отлетел с твинка спустя пару минут после того, как отлетел на мейне(вообще не понимаю зачем правда)
Лучше видео-фиксацию прикрепите. Как он отлетает за СК с основы и с твинка.
 
shut your trap house
Проверенный
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
808
Реакции
68
Баллы
660
Так а с чего лидера защищают вообще?
Нарушил - отлетел, или щас по другому работает?
Наоборот вы должны давить его
 
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
772
Реакции
12
Баллы
545
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
Так а с чего лидера защищают вообще?
Нарушил - отлетел, или щас по другому работает?
Наоборот вы должны давить его
я даже не знал о его ск, а в жалобе видео недоступно.
по поводу твинков мнение высказал.
 
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
772
Реакции
12
Баллы
545
я даже не знал о его ск, а в жалобе видео недоступно.
по поводу твинков мнение высказал.
правила / мнение. когда я лично тебе артур писал по-поводу несправедливости правил гетто в некоторых моментах, ты отписывал таковы правила.
почему сейчас ты ставишь своё мнение выше правил?
 
shut your trap house
Проверенный
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
808
Реакции
68
Баллы
660
Ало??
Куратор, не ты ли писал, что не можешь наказать за ск, потому что свод правил тебе мешает? Значит ты двигаешься по правилам и никак иначе, а в этой ситуации ты отходишь от правил, соответственно противоречишь своим же действиям. Или это означает твое пустословие?
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
правила / мнение. когда я лично тебе артур писал по-поводу несправедливости правил гетто в некоторых моментах, ты отписывал таковы правила.
почему сейчас ты ставишь своё мнение выше правил?
яркий пример драгунов играющий с твинка, и стоящий на лидерке фибов
Ало??
Куратор, не ты ли писал, что не можешь наказать за ск, потому что свод правил тебе мешает? Значит ты двигаешься по правилам и никак иначе, а в этой ситуации ты отходишь от правил, соответственно противоречишь своим же действиям. Или это означает твое пустословие?
когда и где?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху