• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.05.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
235
Ваш ник-нейм: Artem_Poops
Фракция и ник-нейм лидера: SAPD / Artem_Merenkov
Подробное описание жалобы: Я спокойно вышел из магазина, чтобы в дальнейшем сесть в машину. Сел в машину, затем ко мне резко подошел полицейский, выкинул из транспорта и потребовал документы. Полицейский первый даже не представился и не предьявил документы ( поступил не инструкции ). Он заявил якобы, что я нахожусь в федеральном розыске, но как оказалось это были ложные обвинения, потому что я посмотрел свои документы и все было в порядке. Когда он мне показывал паспорт, то выяснилось что у него 6 уровень розыска, а не у меня. Я сказал ему, что это какая-то ошибка и сел в автомобиль, затем он запрыгнул на автомобиль и начал стрелять. Прошу данного сотрудника наказать.
Доказательства нарушения: Скриншоты TAB, /leaders (+ /time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
перенёс тему
 
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Пользователь
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
269
Реакции
72
Баллы
660
Будет наказан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху