• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1 636
Реакции
155
Баллы
755
Ваш ник-нейм: Billy Resolution
Полное описание жалобы: Час ночи,да мы материмся,мгешим,чилим,катаемся,при этом всё это происходит В КРУГУ ДРУЗЕЙ,мы подшучиваем,а этот умник мутит нас по кд,да понимаю,жб фигня,НО ПОПРОСИТЕ ЕГО ЧТО БЫ НЕ МУТИЛ В ЧАС НОЧИ,КОГДА 30 ИГРОКОВ НА СЕРВЕРЕ,+-15 ЧЕЛОВЕК ,ИНФА СОТКА,АФК СТОЯТ
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Доказательства в ПМ
 
Проверенный
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1 636
Реакции
155
Баллы
755
Да с админа, человеку ночью делать нечего, странные наказания)
Ну вот так вот,бывают такие люди,у меня друг ещё отлетел в деморган,за то что прописал /iznas и указал мой id пока я был афк
 
Проверенный
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 491
Реакции
57
Баллы
805
Опираясь на правила, администратор сделал все верно. Правила действую и днем и вечером, поэтому не смотря может быть и некую строгость, вердикт вынесу в пользу администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху