• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Pedro_Escobare написал(а):
#Aaron_Westhate написал(а):
Не вижу тут даже фактических нарушений, водяная вода.
Артём, для начала пусть ваш коллега, который выше напустословил - хоть 1 доказательство даст что я хоть раз слетел за читы или же за неадекватное поведение это раз. Во вторых, почему водяная вода? Куратор мафий превышает полномочия - это водяная вода? Прошу разобраться тогда по коллективному решению старшей администрации, а то так не дело я вам доказываю одно вы же мне в свою очередь говорите что им так можно( Неправильно.
Т.е ты не пустословишь? Ты подал жалобу на марка не имея никаких пруфов на личную неприязнь
Проверить, отлетал ты или нет, можно в истории лидеров на форуме, это не сложно, куратор мафий решил не доверять тебе фракцию, это его решение и оно не подлежит пересмотру
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Pedro_Escobare написал(а):
#Aaron_Westhate написал(а):
Не вижу тут даже фактических нарушений, водяная вода.
Артём, для начала пусть ваш коллега, который выше напустословил - хоть 1 доказательство даст что я хоть раз слетел за читы или же за неадекватное поведение это раз. Во вторых, почему водяная вода? Куратор мафий превышает полномочия - это водяная вода? Прошу разобраться тогда по коллективному решению старшей администрации, а то так не дело я вам доказываю одно вы же мне в свою очередь говорите что им так можно( Неправильно.


1. https://vk.com/crptoday?w=wall-93901565_76291
2. https://vk.com/crptoday?w=wall-93901565_114260 (А тут вынесли из ЧСЛ)

Думаю этого достаточно.
 
Пользователь
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
385
Жду ответа старшей администрации, ниже можно блокировать всяких)
 
Пушистый проповедник
Проверенный
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2 404
Реакции
242
Баллы
670
Я должен гадать с каким вердиктом вы не согласны? Нормально подавайте жалобу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху