• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
385
Ваш ник-нейм: Pedro Escobare
Полное описание жалобы: Считаю что администратор недопонял суть моей жалобы, причиной отказа является только личная ненависть. По поводу заявления, заявление записано по КОДУ, что соответствует госту подачи заявлений на лидерство! Тем самым, отказ не может быть по причине заявления. А во то что он мне отказал, это только то что у него в голове, считаю это не приемлемым для куратора мафий, а так же для администратора в целом.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): ссылка
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ссылка
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Ваши идеи по развитию фракции: Идеи все зависят от будущего состава фракции.
opisanie jb написал(а):
причиной отказа является только личная ненависть.
Вы утверждаете, что заявление отказано по личной ненависти (неприязни), как я правильно понял.
Откуда вам знать, по какой именно причине куратор отказал вам в заявлении? Объясните мне пожалуйста
 
Пользователь
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
385
#Aaron_Westhate написал(а):
Ваши идеи по развитию фракции: Идеи все зависят от будущего состава фракции.
opisanie jb написал(а):
причиной отказа является только личная ненависть.
Вы утверждаете, что заявление отказано по личной ненависти (неприязни), как я правильно понял.
Откуда вам знать, по какой именно причине куратор отказал вам в заявлении? Объясните мне пожалуйста

Потому что кроме как этой причины которой я придерживаюсь. больше нет никаких проблем! Сами посудите: играю давно, много кого знаю, опыт в лидерстве есть, а мои амбиции остаются при мне. Какой ещё повод найдёте?
 
Пользователь
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
385
#Aaron_Westhate написал(а):
Ваши идеи по развитию фракции: Идеи все зависят от будущего состава фракции.
Артём, что ты прицепился к моим идеям? И имею право в идеях писать то - что захочу. Для этого есть обзвон, для обьяснения идей. То что я написал - cпокойно заявка проходит к обзвону. Идеально! А на то что ты делаешь упор сейчас, это извини отмазки! Давайте всё сопоставлять по факту!
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Значит доверия с их стороны к вам нет.
 
Пользователь
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
385
#Aaron_Westhate написал(а):
Значит доверия с их стороны к вам нет.
В правилах ничего не сказано для постановления на лидерство об их доверии, давайте не уклоняться от фактического нарушения Куратора Мафий. Есть определённые критерии, я их прохожу спокойно. То, какое мнение у него в голове там обо мне - вообще не волнует, есть - правила, есть - критерии, будьте добры их соблюдать, а нет - уходите с поста куратора!
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Вы многократно слетали с лидерских постов за неадекватное поведение, и за использование чит программ. Естсественно у администрации пропало к вам доверие за такой большой срок.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Не вижу тут даже фактических нарушений, водяная вода.
 
Пользователь
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
385
#Aaron_Westhate написал(а):
Не вижу тут даже фактических нарушений, водяная вода.
Артём, для начала пусть ваш коллега, который выше напустословил - хоть 1 доказательство даст что я хоть раз слетел за читы или же за неадекватное поведение это раз. Во вторых, почему водяная вода? Куратор мафий превышает полномочия - это водяная вода? Прошу разобраться тогда по коллективному решению старшей администрации, а то так не дело я вам доказываю одно вы же мне в свою очередь говорите что им так можно( Неправильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху