• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Без проблем прикреплю фрапс провокации этих мразот.
Если Вы тут не увидите нарушения - Мне Вас катастрофически жалко.
Тайминг 2:50.
ты типо думаешь, ты сейчас кинешь фрапс с их провокацией, и типо тебе не дадут наказание?
genious
 
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
363
Реакции
479
Баллы
285
А кто даёт ему право мешать мне играть?)
Чел, он со своей бандой провоцировал меня, причём - Не раз.
Что тогда делала администрация? Когда эти твари 2 раза давили меня?
Где Вы были? Правильно - "Заняты".
Я готов в полной мере понести наказание за помеху, НРП игру и всё остальное, мне не сложно. Но ты даже на форуме срываешься в оскорбления и пытаешься оспорить то, в чём сам обосрался. Разве это поведение мужчины? Наша "провокация" априори не может называться провокацией, потому что вызвана вашими действиями, которые изображены даже на этом фрапсе и которые можно было наблюдать ранее во время игрового процесса. Ты стоишь возле человека, который стоит АФК, поджидаешь его, чтобы посадить - это РП-поведение? Ты ездил кучу раз за нами, чтобы пытаться сделать РК/ДМарест - это тоже РП-поведение? Хочешь сказать, что полицейский откроет огонь по двум автомобилям в центре города, а именно у мэрии? Это тоже по твоему РП-поведение? Когда ваши гениальные водители берут к себе друзей из других фракций(мафия сегодня, в частности), чтобы хоть как-то догнать нас и завершить погоню в их сторону - это тоже РП-поведение? У вас нарушений по этому поводу больше, чем у нас, но мы первыми начинаем творить дичь максимально редко, в отличии от вас.
 
Пользователь
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
465
У всех людей есть семья, а тебе никто не давал права оскорблять его родных.

А кто давал права мешать мне играть? А именно ДМить меня, давить, мешать проводить задержание? Задумайся;)


Я готов в полной мере понести наказание за помеху, НРП игру и всё остальное, мне не сложно. Но ты даже на форуме срываешься в оскорбления и пытаешься оспорить то, в чём сам обосрался. Разве это поведение мужчины? Наша "провокация" априори не может называться провокацией, потому что вызвана вашими действиями, которые изображены даже на этом фрапсе и которые можно было наблюдать ранее во время игрового процесса. Ты стоишь возле человека, который стоит АФК, поджидаешь его, чтобы посадить - это РП-поведение? Ты ездил кучу раз за нами, чтобы пытаться сделать РК/ДМарест - это тоже РП-поведение? Хочешь сказать, что полицейский откроет огонь по двум автомобилям в центре города, а именно у мэрии? Это тоже по твоему РП-поведение? Когда ваши гениальные водители берут к себе друзей из других фракций(мафия сегодня, в частности), чтобы хоть как-то догнать нас и завершить погоню в их сторону - это тоже РП-поведение? У вас нарушений по этому поводу больше, чем у нас, но мы первыми начинаем творить дичь максимально редко, в отличии от вас.

Чел, обосрался тут конкретно ты. ДМ/РК? Фрапс кинь пожалуйста.
А РП поведение давить полицейского, который вот-вот будет проводить задержание?)
Полицейский вправе открыть огонь, если ему жизни угрожает опасность, мне она угрожала - Два додика пытались задавить меня)
 
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
363
Реакции
479
Баллы
285
А кто давал права мешать мне играть? А именно ДМить меня, давить, мешать проводить задержание? Задумайся;)




Чел, обосрался тут конкретно ты. ДМ/РК? Фрапс кинь пожалуйста.
А РП поведение давить полицейского, который вот-вот будет проводить задержание?)
Полицейский вправе открыть огонь, если ему жизни угрожает опасность, мне она угрожала - Два додика пытались задавить меня)
Я не настолько затянут игрой, чтобы снимать свой игровой процесс на видео, мне это не нужно. Ты снова срываешься на оскорбления, хотя с тобой разговор идёт весьма в уважительной форме, это смешно))
Думаешь, что полицейский будет открывать огонь посреди города - весьма сомнительно. Огнём можно зацепить невинных людей, все дела, спровоцировать взрыв, ещё что-нибудь, таким никто не будет заниматься. Я не говорю, что именно здесь твой ДМ есть нарушением, но остальные разы-то нужно тоже иметь в виду, дружок.
Около банка я перевернул тебе машину, когда ты гнался за моим другом, и ты не охренел от взрыва, не испугался, а повёл себя так, будто ты железный человек и продолжал стрельбу ни смотря ни на что. Но это ведь не по РП, за что ты так топишь)))
 
Пользователь
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
465
Я не настолько затянут игрой, чтобы снимать свой игровой процесс на видео, мне это не нужно. Ты снова срываешься на оскорбления, хотя с тобой разговор идёт весьма в уважительной форме, это смешно))
Понятно. Соре, шо двух додиков назвал додиками, буит фрапс - пиши:):):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху