• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глава департамента военной полиции КНБ РК.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Реакции
96
Баллы
480
Бред, против.
 
Пользователь
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
446
Реакции
155
Баллы
355
Учтя,что оживлять фракции идеями игроков рук-во отказывается,то это идея кажется адекватной.
Я за все время на сервере почти никогда не замечал адекватного баланса у вояк.Все время одна фракция серьезно доминировала над другой.
С сентября по январь,доминация была за СФа.В этот период у ЛВа не было пика даже в 8 человек онлайна.
С конца января доминация была за ЛВа.
Т.е. по факту у нас и так все время играет одна армия, да и с нынешним военкоматом(рекрут-центр) часто возникают затруднения с наборами у двух армеек.
Как было сказано,зайдя на сервер мне,как и большинству было бы просто впадлу чилить в тот военкомат за ЛС,когда тут в 15 секундах в мэрии идет набор во все остальные фракции гос.
Как и писал ранее,лучше иметь одну крепкую и играющую армию,чем две,одна из которых мертва.
За,но с некоторыми изменениями.
 
Пользователь
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
48
Реакции
33
Баллы
520
так я к тому веду, что надо убирать тогда эти нубо-наборы в мэрии и добавлять систему перевода в ПД, либо обязательный пункт ВОЕННЫЙ БИЛЕТ, который можно купить НЕЛЕГАЛЬНО через армейца обычным игроком, за что покупатель и продавец должны быть наказаны по айси (статья УК), либо честным образом отслужить, так же можно добавить донат-услугу)))))

Обязательный пункт: военный билет для вступления в силовые структуры.
я так понимаю, военник может позволить устроиться в ПД? В США не нужен военник для трудоустройства в ПД, увы

Что касается идеи — за. Крос выше отписался.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
я так понимаю, военник может позволить устроиться в ПД? В США не нужен военник для трудоустройства в ПД, увы

Что касается идея — за. Крос выше отписался.
дело не в том, что так это в США или нет, дело в нужность фракции и это ей поможет. Если система не позволит взять какого-нибудь бомжа, который не имеет опыта в силовых структурах.
 
Пользователь
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
48
Реакции
33
Баллы
520
дело не в том, что так это в США или нет, дело в нужность фракции и это ей поможет. Если система не позволит взять какого-нибудь бомжа, который не имеет опыта в силовых структурах.
как опыт службы в армии может практически помочь пдшникам? аресты они обучают проводить? уголовный кодекс учат применять? трафик-стопы проводить? это абсолютно разные структуры, с абсолютно разной функциональностью и направленностью. из-за этого просядет онлайн в пд.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
В данный момент у нас (среди кураторов гос) в обсуждении стоит фракция SWAT. Я, конечно, не думаю, что замораживать SF'a будет хорошей идеей, но мы обсудим это и в теме дадим ответ.
Пока можете обсуждать, ваше мнение будем брать во внимаие.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
А вообще, у нас по армиям @Jayson Dark , вот его мнения хотелось бы и увидеть в том числе.
 
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
857
Реакции
392
Баллы
480
В данный момент у нас (среди кураторов гос) в обсуждении стоит фракция SWAT. Я, конечно, не думаю, что замораживать SF'a будет хорошей идеей, но мы обсудим это и в теме дадим ответ.
Пока можете обсуждать, ваше мнение будем брать во внимаие.

А что со СВАТ не так?
 
Пользователь
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
446
Реакции
155
Баллы
355
В последнее время сам замечаю онлайн вояк и ни одна армия не то что повышенную норму,так и старую норму не набирает,так что это предложение по мне очень актуально.
По поводу связи с ПД.Военник явно не нужен,но вот какие-то бонусы при переходе в ПД,после оконченной службы в армии(3-4 ранг) все же можно было бы сделать.
Это все же и упростит админ составу работу, так и даст следящим и военным советникам сосредоточиться над контролем и улучшением единой фракции.
В случае,если уже начнется перенасыщение фракции,то всегд можно будет вновь открыть вторую базу и так далее.
С автором темы так же соглашусь,что наверное нынче лучше отказаться от СФа,т.к. ЛВа имеет более приятный маппинг и большую территорию для установки нужных единиц техники и взаимодействия состава.За одно можно будет и доделать интерьеры в имеющихся(пустующих) зданиях,тем самым сделав свою изюминку среди всех.
За одно вновь станет актуален вопрос рангов.
Надеюсь в этой теме нынешней куратор отпишет свое мнение как можно раньше,да бы не было прошлой ситуации с большинством голосов за,но изначальным отказом от старшей администрации.
 
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
737
Реакции
40
Баллы
505
Против,в данный момент хочу посмотреть на нового лидера SF'a,на обзвоне он понравился,и мне,и куратору.
Как,я увидел всё упирается в онлайн. Считаю,что с онлайном всегда будут проблемы в любой фракции,если не подходить к фракции с усердием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху