• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
655
Итак, начнём. Первое о чем бы я хотел попросить нашу многоуважаемую Администрацию - сменить название рангов в Армии. Какие бы звания я хотел:
1 ранг - Рядовой.
2 ранг - Ефрейтор.
3 ранг - Младший Сержант.
4 ранг - Сержант.
5 ранг - Старший Сержант.
6 ранг - Старшина.
7 ранг - Прапорщик.
8 ранг - Старший Прапорщик.
9 ранг - Младший Лейтенант.
10 ранг - Лейтенант.
11 ранг - Старший Лейтенант.
12 ранг - Капитан.
13 ранг - Майор.
14 ранг - Подполковник.
15 ранг - Полковник.
16 ранг( лидер ) - Генерал Армии.
Далее я бы хотел, что бы, Уважаемая всеми нами, Администрация убрала баг с удостоверениями в Армии ЛВ. прописываем /showudost, а в место того, что бы показать удостоверение - Вам не доступна эта команда ( что-то в этом роде. ).
III. Уважаемая Администрация, может быть в этот раз не проигнорите, прошу Вас добавить лидерам команду "/tv", для того что бы наблюдать за игроками своей фракции, это очень важно. ( Можете обратиться в ЛС, обьясню принцип работы и мелочи. ).


P.S. Писал с телефона, если есть недочеты - извиняйте.
 
Пользователь
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
655
Да, ещё, убедительная просьба.. Добавьте вокенкомат в городе ЛВ в /gps.
 

Eddie Tenpenny

Guest
Незарегистрированный
На счёт званий согласен.
В обоих Армиях изменить ибо звания калевые.
 

Gas Mankey

Guest
Незарегистрированный
Согласен. И в ПД стандартные сделайте. А то, после 10 ранга,ю идут начальники без звания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху