• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.10.2021
Сообщения
21
Реакции
18
Баллы
155
Здравствуйте уважаемые игроки государственных структур, а так-же остальные, кто заинтересован развитием сервера в целом. Предлагаю в данный момент, в связи с падением онлайна на сервере, а так-же не совсем стабильной игрой. Заморозить одну из армий, объеденить их в одну, под названием, ну просто к примеру, национальной гвардии. Таким образом мы сможем объединить министрество обороны в одно и большое комьюнити, которое сможет более стабильно работать, нежели в данный момент.
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
А смысл? Боеприпасы с воздуха возьмут? Завод? Не думаю что кто-то захочет делать себе патроны и провизию работая на заводе по изготовлению вышеперечисленного.
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
Против.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Против, армии сделаны так, что они между собой контактируют, если убрать одну из них, то прекратятся доставки боеприпасов не только между ними, а и между всеми государственными структурами.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Я могу стать лидером сфа и сидеть в морозе, делая поставки раз в 3 дня. Надеюсь проживут! В мороз, согласен!
 
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
344
Реакции
121
Баллы
280
Против, армии сделаны так, что они между собой контактируют, если убрать одну из них, то прекратятся доставки боеприпасов не только между ними, а и между всеми государственными структурами.
 
отец накрутки
Заблокирован
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
927
Реакции
111
Баллы
600
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пиздец ты, тип
 
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
Против, армии сделаны так, что они между собой контактируют, если убрать одну из них, то прекратятся доставки боеприпасов не только между ними, а и между всеми государственными структурами.
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Учитывая онлайн, вполне логичная идея. Да пополнение бп с сфа на лва будет не рпшным(при помощи админов), но камон тут и хуже вещи происходят в плане несоблюдения этой приписки рп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху