• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
135
Ваш ник-нейм: Plasma_Cozart
Ник-нейм нарушителя: Arina_Nevskaya
Описание жалобы: Нрп арест
Скриншот/Доказательство TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
ааххахаха фрапс обрезан лол. чел когда садили твоего друга какого-то козарта, я присутствовал там, и ты приехал за нами спасать его и начал дмить, шмалил со своим +С, и тебя поймали тасером ей богу, зачем тобой страдать? Все равно в кпз улетишь. Смысла не было с тобой играть, так что пришлось дм аррестить. И да, твой дружок с читами бегает, классный состав, лайк!
 
Пользователь
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
135
ааххахаха фрапс обрезан лол. чел когда садили твоего друга какого-то козарта, я присутствовал там, и ты приехал за нами спасать его и начал дмить, шмалил со своим +С, и тебя поймали тасером ей богу, зачем тобой страдать? Все равно в кпз улетишь. Смысла не было с тобой играть, так что пришлось дм аррестить. И да, твой дружок с читами бегает, классный состав, лайк!
может мне все 10 минут фрапса залить?
 
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
135
2 жб от лица моего чек
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
834
Реакции
1 939
Баллы
455
Было б не плохо видеть полный фрапс.
Вдобавок, даже если б с тобой возможно стали играть б... /q -_-
Ну и блин.. Друг, сдерживай словесную агрессию пожалуйста.
 
Пользователь
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху