• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.03.2020
Сообщения
56
Реакции
46
Баллы
260
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Emily Gets
Описание ситуации, при которой было получено наказание: в общем я ехал значит себе по делам да врезался случайно в девочку на велосипеде! это важно запомните. в итоге она выходит с велосипеда. начинает по мне стрелять. и данный администратор хотя его так даже назвать сложно, выдаёт мне наказание за дб, кто не знает что такое дб, поясняю
  • «ДБ» подразумевает — наезд и убийство с помощью машины или же убийство машиной, также это может быть стрельба с машины.
также у той девочки было нарушение дм, кто не знает что такое дм, поясняю
  • «ДМ» или «DM» от английского словосочетания Death Match, что означает убийство без причины.
так же у этого администратора нарушение правила 1.7 а именно 1.7 Администратор обязан относится уважительно к игрокам в равной степени. , также у этого администратора нарушение правила 2.3 Запрещено использование должностных полномочий в корыстных целях. , также у него нарушение правила 2.17 Запрещено разводить конфликтные ситуации, провоцировать, оскорблять других игроков/администраторов. , так же 2.23 Запрещено нарушать правила форума, сервера. , так же 2.25 Запрещена клевета в сторону игроков/администрации. , так же 2.27 Запрещено влезать в РП процесс, создавать помеху игрокам ещё 2.1 Запрещено относится к игрокам с неуважением. и ещё у него расовая дискриминация, он мне выдал наказание потому что мой персонаж девушка?????? он что расист????? некомпетентныйнекомпентнынекомпетентный администратор, его нужно снять с данной должности.

Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: Сегодня. 25.07.2022 числа. Конкретно в 15:03. Он мне выдал наказание.
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Много лишних слов, зачем сервер писать в заголовке, мы что не знаем на чём играем?
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2020
Сообщения
56
Реакции
46
Баллы
260
Много лишних слов, зачем сервер писать в заголовке, мы что не знаем на чём играем?
Я решил напопнить администрации и игрокам Capital RolePlay, на каком сервере они играют. Тебе что-то не нравится? Выходи с сервера Capital Roleplay(176.32.37.251:7777) сейчас же, и больше не возвращайся.
 
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
К чему это...

так же у этого администратора нарушение правила 1.7 а именно 1.7 Администратор обязан относится уважительно к игрокам в равной степени. , также у этого администратора нарушение правила 2.3 Запрещено использование должностных полномочий в корыстных целях. , также у него нарушение правила 2.17 Запрещено разводить конфликтные ситуации, провоцировать, оскорблять других игроков/администраторов. , так же 2.23 Запрещено нарушать правила форума, сервера. , так же 2.25 Запрещена клевета в сторону игроков/администрации. , так же 2.27 Запрещено влезать в РП процесс, создавать помеху игрокам ещё 2.1 Запрещено относится к игрокам с неуважением. и ещё у него расовая дискриминация, он мне выдал наказание потому что мой персонаж девушка?????? он что расист????? некомпетентныйнекомпентнынекомпетентный администратор, его нужно снять с данной должности.
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2020
Сообщения
56
Реакции
46
Баллы
260
чтобы знали
это же курсед хуле ты хош
Я вообще-то Максим. Не путай. Фанатка курседа. Если что.
К тому, чтобы вы понимали что администратор конкретно нарушил. Если ты не понимаешь, сходи к мозгоправу.
Я ещё раз говорю. Я случайно наехал на эту даму, она же в свою очередь начала стрелять в меня, то есть нарушила «ДМ» или «DM» от английского словосочетания Death Match, что означает убийство без причины. Перечитай ещё раз, всё с начала и до конца, может поймёшь это.
 
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
К тому, чтобы вы понимали что администратор конкретно нарушил. Если ты не понимаешь, сходи к мозгоправу.
Я ещё раз говорю. Я случайно наехал на эту даму, она же в свою очередь начала стрелять в меня, то есть нарушила «ДМ» или «DM» от английского словосочетания Death Match, что означает убийство без причины. Перечитай ещё раз, всё с начала и до конца, может поймёшь это.
Вы выше исписали столько пунктов, но не на один из них нет доказательств.
Да, по поводу сути жалобы, то что вас посадили, руководство запросит доказательства у администратора, но то что вы исписали те пункты - от этого смысла нет, ибо нет на то доказательств.
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2020
Сообщения
56
Реакции
46
Баллы
260
Вы выше исписали столько пунктов, но не на один из них нет доказательств.
Да, по поводу сути жалобы, то что вас посадили, руководство запросит доказательства у администратора, но то что вы исписали те пункты - от этого смысла нет, ибо нет на то доказательств.
Как я тебе скринами в сампе через кнопку F8 которые сохраняются по пути C:\My Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens и заливаются на сайт https://imgur.com буду фиксировать всё, что происходит буквально за пару секунд? Я должен каждую свою секунду на сервере Capital Roleplay тратить на то, чтобы я нажимал на кнопку F8 для успешного скриншота фиксации нарушения администратора которые происходят за пару секунд? Я робот? Можно капчу пожалуйста?
 
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
Как я тебе скринами в сампе через кнопку F8 которые сохраняются по пути C:\My Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens и заливаются на сайт https://imgur.com буду фиксировать всё, что происходит буквально за пару секунд? Я должен каждую свою секунду на сервере Capital Roleplay тратить на то, чтобы я нажимал на кнопку F8 для успешного скриншота фиксации нарушения администратора которые происходят за пару секунд? Я робот? Можно капчу пожалуйста?
Это ваше дело, но то что вы написали выше эти пункты - просто клевета администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху