• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
20
Реакции
32
Баллы
140
Ваш ник-нейм: valium note

Ник-нейм администратора: ari

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: не согласен с вердиктом, кому и чё я там крутил вообще хз
поставил от силы 1 реакцию, а меня сносят будто там лично я с аккаунта -100 сделал

Дата подачи жалобы: 17.04.2024

Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/threads/zhaloba-na-komandu-foruma-out-of-time-blokirovka.226770/

Опровержение: -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
20
Реакции
32
Баллы
140
перевыдали блокировку на лайфтайм за то, что аккаунт создан исключительно для НПФ. когда последний раз я получал блокировку на этот аккаунт и за что?
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
20
Реакции
32
Баллы
140
бессрочно/отключение/удаление форумного аккаунта (выдавать бессрочные блокировки и выше допускается только руководству сервера).
прошу наказать этого маргинала за превышение полномочий!
 
Проверенный
Регистрация
26.09.2023
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
55
Баны второй степени нарушения
Баны третей степени нарушения
Что было "нарушено"
При этом всём данная особь переступила грани своих возможностей и выдала наказание за третью степень + бессрочное наказание, которое имеет выдавать только лишь РУКОВОДСТВО (КРАСНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, пометка для ari'i)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.07.2022
Сообщения
31
Реакции
56
Баллы
115
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
чела назвали "наф-нафом", он на хуеву тучу дней бан дает, челик максимально обиженный и позволяет себе слишком много
 

>.<

Пользователь
Регистрация
30.06.2022
Сообщения
11
Реакции
27
Баллы
100
да ну нахуй с 2016 акк лежал чтоб в бан отлетать
но модератора понять можно, контузия из за действий на его родине даёт о себе знать, поэтому обойдемся обычным снятием модера и разбаном окунаме
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 532
Реакции
2 425
Баллы
620
бессрочный бан это уже лишнее, особенно когда ты обычный модератор)
 
Peacekeeper
Модератор форума
Регистрация
12.04.2024
Сообщения
27
Реакции
-18
Баллы
65
Для тех кто в танке, блокировка поддается редактированию. Поменял на бессрочную вам не я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху