• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Ваш ник-нейм: Herbert Heckendorf
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Archibald Blaze - Hitman.
Описание жалобы: Едем за ООП, догоняем, тайзерим, уже пишем /pc — он оффается. Требую положенных 60мин деморгана.
Доказательства на нарушения: /тут/
Скриншот TAB (+time): тут
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
42
Реакции
6
Баллы
215
Вижу много отыгровок, как /wanted, так и отыгровка тайзера. А так-же одобряю работу по финду. В кайф сидеть после таких людей в КПЗ целый час. Научитесь играть, ЧВК ЮС.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Вижу много отыгровок, как /wanted, так и отыгровка тайзера. А так-же одобряю работу по финду. В кайф сидеть после таких людей в КПЗ целый час. Научитесь играть, ЧВК ЮС.
Ладно. Главное чтобы тебе твои положенные 60минут дали, никак не отвертишься.
 
Пользователь
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
42
Реакции
6
Баллы
215
Ладно. Главное чтобы тебе твои положенные 60минут дали, никак не отвертишься.
За что? За то что вы приехали меня ДМить? Вы ни слова не сказали а начали стрельбу. Мне не по кайфу после такого 60 минут сидеть. Как вы ещё живёте в ФБР? Состав бы обучить вам. Это нрп коп называется кстати, прошу заметить, администрация.
 
Последнее редактирование:

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
За что? За то что вы приехали меня ДМить? Вы ни слова не сказали а начали стрельбу. Мне не по кайфу после такого 60 минут сидеть. Как вы ещё живёте в ФБР? Состав бы обучить вам. Это нрп коп называется кстати, прошу заметить, администрация.
НРП коп потому что не отыграл тазер, который я зарядил до пять минут до карательной операции по отношению к тебе?) Посмотрим что скажут.
 
Пользователь
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
42
Реакции
6
Баллы
215
Последнее редактирование:
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
На такое нарушение требуется видео, скринов недостаточно, вдруг он ТП на мероприятие, или его администратор ТП, или убили, т.к на скрине кровь и т.д т.п
Да и с вашей стороны нет отыгровок в чате, упущу момент про тасер, т.к вы могли отыграть ранее, но поиск игрока тоже вроде нужно отыгрывать у вас, если не ошибаюсь
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху