• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#CaimK

Guest
Незарегистрированный
1. Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Cain_Kaiser \ None
2. Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Apello_Simontes \ FBI
3. Описание жалобы: Отошел в AFK на пару минут, будучи в машине, пришел - мёртв, залетел в тюрьму. Несложные размышления с применением индуктивного метода позволяют понять, что пока я мирно стоял в AFK, ко мне подъехал Агент FBI, настрелял по голове [к слову, отыгровок его у меня в чате даже нет] и с довольным лицом уехал.
4. Доказательства нарушения: Imgur
5. Скриншот TAB (+/time): Imgur

Важное замечание:
» Во-первых, почему я должен тратить целый час в своей жизни просто из-за того, что парень приехал ко мне, сделал 3 клика мышкой и уехал восвояси?
» Во-вторых, почему человек отыгрывает RP, касающееся моего персонажа, БЕЗ моего присутствия?
» Наконец, если вы внимательно посмотрите на скриншоты, когда я сидел в машине, я был в маске. Как он меня узнал?
» К слову, он даже документы не проверил [ибо я AFK стоял]. Ах, извините, в FBI же один экстрасенсов берут, точно.


*UPD:
#CaimK написал(а):
2Fudo_Sith2 написал(а):
1. Самый Главный Факт то , что на Нон РП нужно видео.
Apello_Simontes написал(а):
И еще почему вы наверх чат не пролистали, аа???
Фрапс бы лучше засняли
Apello_Simontes написал(а):
... насчет маски то это легко к примеру по рп вычислить машину пробить по номерам и т.п, ты же не на мопеде был)))


Граждане, мой первый и единственный ответ на ваши вопросы:

Из темы http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=588&t=110787«Правила подачи жалоб на членов гос. фракций»:
В жалобах на nonRP /tazer, nonRP /cuff и так далее, должно быть видео.

1. Видеозапись требуется исключительно для команд задержания, о других nRP действиях персонажа речь не идёт, не перевирайте правила. В вашем случае вы не стали проводить задержание, а лишь убили меня, пока я стоял в AFK, следовательно и видеозапись не требуется.
2. Чат вверх пролистан, смотрите внимательнее.
3. Моя внешняя схожесть с преступником не дает вам право стрелять на поражение, читайте «Уголовно-процессуальный кодекс» гл.1, ст. 8.1, 8.2 и гл.2 ст. 14.1, 14.2, 14.3, 14.4.
4. Если вы "вычислили машину" по RP - предоставьте отыгровки с /time.
 
Пользователь
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
315
Нарушены Правила Подачи. Закрывать Можно.
1. Самый Главный Факт то , что на Нон РП нужно видео.
2. Полного чата нету. Он может минут 20 назад до вашего выхода из афк приехал и убил с РП отыгровкой , а у вас тупо чат пролетел. Короче Гиблое дело , ЖБ закроют.
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
765
Реакции
5
Баллы
515
Блин, ну вы внатуре гражданин начальник. Я подъехал отыграл Glock-17, я же не буду вас ждать. А насчет маски то это легко к примеру по рп вычислить машину пробить по номерам и т.п, ты же не на мопеде был)))
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
765
Реакции
5
Баллы
515
И еще почему вы наверх чат не пролистали, аа???
Фрапс бы лучше засняли
 
Пользователь
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
335
Apello_Simontes написал(а):
Блин, ну вы внатуре гражданин начальник. Я подъехал отыграл Glock-17, я же не буду вас ждать. А насчет маски то это легко к примеру по рп вычислить машину пробить по номерам и т.п, ты же не на мопеде был)))
В смысле не будешь ждать? Ты должен ждать, раз приехал за ним, а он AFK. Мы именно так и делали, когда люди стояли в AFK.
А по машине, тебе не кажется, что кто-то другой может так же сидеть в его машине: жена, брат, сын?
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
765
Реакции
5
Баллы
515
В смысле не будешь ждать? Ты должен ждать, раз приехал за ним, а он AFK. Мы именно так и делали, когда люди стояли в AFK.
А по машине, тебе не кажется, что кто-то другой может так же сидеть в его машине: жена, брат, сын?
Ну смотри, я когда был в хитманах меня тоже так сливали, но я же не пошел на форум писать жб и говорить что это нонрп. Хотя у меня ситуация такая же была в январе 13
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
765
Реакции
5
Баллы
515
Да блин с вами переписываться смысла нету на нонрп фрапс нужен
 

#CaimK

Guest
Незарегистрированный
2Fudo_Sith2 написал(а):
1. Самый Главный Факт то , что на Нон РП нужно видео.
Apello_Simontes написал(а):
И еще почему вы наверх чат не пролистали, аа???
Фрапс бы лучше засняли
Apello_Simontes написал(а):
... насчет маски то это легко к примеру по рп вычислить машину пробить по номерам и т.п, ты же не на мопеде был)))


Граждане, мой первый и единственный ответ на ваши вопросы:

Из темы http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=588&t=110787«Правила подачи жалоб на членов гос. фракций»:
В жалобах на nonRP /tazer, nonRP /cuff и так далее, должно быть видео.

1. Видеозапись требуется исключительно для команд задержания, о других nRP действиях персонажа речь не идёт, не перевирайте правила. В вашем случае вы не стали проводить задержание, а лишь убили меня, пока я стоял в AFK, следовательно и видеозапись не требуется.
2. Чат вверх пролистан, смотрите внимательнее.
3. Моя внешняя схожесть с преступником не дает вам право стрелять на поражение, читайте «Уголовно-процессуальный кодекс» гл.1, ст. 8.1, 8.2 и гл.2 ст. 14.1, 14.2, 14.3, 14.4.
4. Если вы "вычислили машину" по RP - предоставьте отыгровки с /time.
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
765
Реакции
5
Баллы
515
Не до конца чат листаете)))
Ну так вот в том то и дело где мое нонрп на ваш фрапс?:/
 
Пользователь
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
335
Apello_Simontes написал(а):
В смысле не будешь ждать? Ты должен ждать, раз приехал за ним, а он AFK. Мы именно так и делали, когда люди стояли в AFK.
А по машине, тебе не кажется, что кто-то другой может так же сидеть в его машине: жена, брат, сын?
Ну смотри, я когда был в хитманах меня тоже так сливали, но я же не пошел на форум писать жб и говорить что это нонрп. Хотя у меня ситуация такая же была в январе 13

Из-за того что Вы не написали жалобу, тут Вы уже сами виноваты, могли бы писать так же, дабы нарушителя наказали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху