• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
185
OV2o2x1.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
Апелляционное заявление №0029
Федеральное Бюро Расследований, Сан-Фиерро.
Сокко Монис.

Уважаемый суд, Я, Сокко Монис, являясь следователем по Уголовному Делу №8669, решил подать апелляционное заявление на обжалование приговора Окружного Суда по Судебному Разбирательству " Народ республики Сан-Андреас против Томми Паркера ". Я считаю, что приговор Суда был необоснованно мягок в отношении подсудимого, учитывая собранные доказательства его вины, а также учитывая проявление неуважения к суду со стороны подсудимого, поскольку тот даже не явился в суд в назначенное время. Считаю, что неявка в Суд не может служить поводом для закрытия судебного разбирательства, и избрания максимально мягкого наказания для подсудимого. Считаю, что Окружным Судом не были рассмотрены должным образом основные положения доказательной базы Следствия, в результате чего и был избран столь необоснованно мягкий приговор, при котором невозможно достичь необходимой степени пресечения преступлений, совершённых Подсудимым.

Прилагаю материалы Судебного Разбирательства.
Документация

Подпись: soKKo
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
SUPREME COURT
НАРОД Р-СА vs. TOMMI PARKER
EMSAUtb.png

ПЕРЕСМОТР ПРИГОВОРА
НАРОД Р-СА vs. TOMMI PARKER
ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПРОТИВ ТОММИ ПАРКЕРА ОТ 13.04.2021
Дело: "НАРОД Р-СА vs. ADRIANA WINST".
16 APRIL.

Со стороны государственного обвинителя: JEREMY WHITMAN.
Со стороны обвиняемого: TOMMI PARKER.
Адвокаты: -.
Председательствующий судья: CONNOR LONG.
ПРИГОВОР

1. Верховный суд признал: Подсудимый решением суда по статьям уголовного кодекса 2; пункта 2 ст. 18; 24 , а так-же по ст. 56 гл. 13 раздела 4 закона "О судах Республики Сан-Андреас" признаётся виновным и приговаривается к девяти годам лишения свободы в Федеральной тюрьме Республики.
2. Верховный суд постановил: Согласно статье 5 раздела 8 Конституции Республики Сан-Андреас, внести гражданку Томми Паркера в чёрный список государственных структур.
3. Верховный суд постановил: Признать организацию "ICA" экстремистской, а всех участников, работников, соучастников привлечь к уголовной ответственности по п. 2 ст. 18 и п. 3 ст. 17 уголовного кодекса Республики СА.
4. Верховный суд постановил: Закрыть данное обвинительное заключение и переместить его в архив.


TOMMI PARKER обязуется выплатить штраф с учетом всех налогов и инфляции в размере 20.000.000$ в казну Республики.

Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху