• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
50
Реакции
-8
Баллы
225


OV2o2x1.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: №QL0005.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Джонни МакКарти .
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: Уважаемый Верховный суд, окружным судьей в мой адрес был выдвинут суровый вердикт после суда, который я считаю необъективным и предвзятым. Доводы моего лицензированного адвоката, а он весьма грамотно и аргументированно приводил их, практически никак, я считаю, не повлияли на вердикт окружного судьи, а протесты, которые были выдвинуты моим адвокатом в адрес прокурора во время суда, а они были весьма адекватными и объективными, почти не принимались, кроме одного, но все протесты прокурора были одобрены судьей, что меня заставило задуматься о предвзятости происходящего. Взять хотя бы одну статью, по которой был вынесен вердикт 2.5 УК Сан-Адреас. Где у обвинительной стороны доказательство того, что я причинил вред человеку? Это хотя бы должно было быть подтверждено мед экспертизой, но обвинительная сторона на суде не предоставила никаких материалов по этому поводу. Тогда какими доводами и доказательствами руководствовался окружной судья во время вынесения вердикта? Меня полностью не устраивает заключительный вердикт окружного судьи. Также окружной судья решил без суда и расследования включить в заключительный вердикт следующую жалобу: документация. Она не была рассмотрена как положено, даже не было возбуждено уголовное дело по нему, тем самым был нарушен Уголовно-Процессуальный Кодекс, а именно, статью 57. Любое лицо считается невиновным, пока его вина не доказана путем уголовного производства, в дальнейшем судом. Уголовного производства не было, но почему-то окружной судья решил включить какие-то мнимые мои нарушения по той жалобе, которая была на меня подана гражданином Буржовски, в заключительный вердикт, тем самым, выходит, увеличивая мой обвинительный результат. Я ходатайствую перед верховным судом в полном пересмотрении всех доказательств, направленных против меня и всего дела, а также ходатайствую о снятии всех обвинений, которые вынес окружной судья в мою сторону.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 19.12.20
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДЕВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: назову тех, кто присутствовал на суде, кого я знаю: мой адвокат Сокко Монис, мой коллега Hayden Williams.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: документация.
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 345344.

Место жительства: Лос-Сантос.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
Для форума3.png
РЕШЕНИЕ
Верховного суда Республики Сан-Андреас по апеляционному заявлению №SC0029 .
На основании материалов иска, суд принял следующее решение в рамках данного иска:
АПЕЛЯЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЖОННИ МАККАРТИ УДОВЛЕТВОРИТЬ
1) В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ (( 24 часов )) ДАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ ОТВЕТЧИКАМ ПО ДАННОМУ ИНЦИДЕНТУ. ПРИ НАЛИЧИИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НАРУШЕНИЯ СО СТОРОНЫ ИСТЦА - СУД НАСТАИВАЕТ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТАКОВЫХ;
2) ОТСТРАНИТЬ ОТ ДОЛЖНОСТИ НА ВРЕМЯ РАССЛЕДОВАНИЯ/РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ПО ДАННОМУ ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ СУДЬЮ ХАЛЛ МАССАЧЮТЕТС.
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
04.12.2020
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
225
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
(( какой же ты наглый, прекрасно знаешь, что тогда произошло, влетел в амуницию, сразу попытался затазерить, отчаянно пытался заДМить меня, неудачливый коп. Надеюсь, что верховный суд обойдет твои жалкие выкрики стороной, и окажет гуманность. По теме лишь хочу предоставить скриншот, читайте смс, сами всё поймёте, что это за индивид
11D09AD1-8EDD-4AC0-8CB2-923EA13B1BB5.jpeg ))
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
48
Реакции
21
Баллы
215
ПИСЬМЕННОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ ПО ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ №5.


Уважаемый Верховный Суд, по своему вердикту, я даю объяснения: фактами нарушения, опираясь лишь на правила применения стадий силы, экс-сотрудник Центрального Полицейского Департамента - Дж. МакКарти, проявил свою некомпетентность, поставив под угрозу жизнь гражданина Буржовского (учитывая, что потерпевший не проявлял никакой угрозы жизни сотруднику, а также, учитывая, что сотрудник принял на себя ответственность открыть огонь в густонаселённом районе города LS), ознакомившись с уголовным делом, и, принимая к сведению, видеофиксацию по второму (невозбуждённому прокуратурой) делу, я принял на себя ответственность, возложенных Конституцией RSA, верховной палатой Нац. Конгресса, уволить данного сотрудника, по фактам преступлений свода законодательств.

H. MASSACHUSETTS,
21.12.20.





Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в ней является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.

 
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
50
Реакции
-8
Баллы
225
(( какое же ты наглое существо, прекрасно знаешь, что тогда произошло, влетел в амуницию, сразу попытался затазерить, отчаянно пытался заДМить меня, неудачливый коп. Надеюсь, что верховный суд обойдет твои жалкие выкрики стороной, и окажет гуманность. По теме лишь хочу предоставить скриншот, читайте смс, сами всё поймёте, что это за индивид
Посмотреть вложение 15513 ))
(( Какой ты объективный. Прежде чем кого-либо обвинять, предоставь всю переписку, а не вырезку из контекста, умник. Все понимают, какой ты тролль, достаточно лишь почитать твои сообщения на форуме. Лучше не пиши сюда больше - тебе это не поможет. Никто не будет принимать всерьез твои скриншоты, вырезанные из контекста, что поймет здравомыслящий человек, в отличии от тебя. Один инцидент с одним человеком ни о чем не говорит. Я думал, ты большего ума, местный тролль. Если бы у меня был ФРАПС всего процесса, твои прокурор и окружной судья бы просто отлетели, а ты бы возглавил вишенку на торте самого "наглого существа". Им лишь повезло, что они не видят всей картины. Я еще буду говорить с куратором, почему из трех скринов, где есть нарушения со стороны подателя была принята жалоба прокурором. Бредовое УД по трем скринам высосанная из пальца. Я уже же говорил, что это по уровню капиталу. На скрине даже видно, что у тебя розыск, необразованный. Что ты там пишешь, что я что-то не так делал? Ору. И мне интересно, по каким ПРУФАМ делал вердикт окружной судья по твоей второй жалобе на меня, если ты отбываешь срок в тюремном заключении и еще нашел какие-то улики на меня. Ору. Просто оставлю это здесь, чтобы все убедились, какое ты неадекватное. Людям интересно было бы знать, почему ты это не скинул, где оскорбляешь человека? Все с тобой ясно. Вот все твое лицемерие выходит наружу. Приятного наслаждения.gta_sa 2020-12-14 19-14-35-517.jpg 9EqbWnslqJo.jpgPaceuQioYLI.jpg
))
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
04.12.2020
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
225
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
(( Какой ты объективный. Прежде чем кого-либо обвинять, предоставь всю переписку, а не вырезку из контекста, умник. Все понимают, какой ты тролль, достаточно лишь почитать твои сообщения на форуме. Лучше не пиши сюда больше - тебе это не поможет. Никто не будет принимать всерьез твои скриншоты, вырезанные из контекста, что поймет здравомыслящий человек, в отличии от тебя. Один инцидент с одним человеком ни о чем не говорит. Я думал, ты большего ума, местный тролль. Если бы у меня был ФРАПС всего процесса, твои прокурор и окружной судья бы просто отлетели, а ты бы возглавил вишенку на торте самого "наглого существа". Им лишь повезло, что они не видят всей картины. Я еще буду говорить с куратором, почему из трех скринов, где есть нарушения со стороны подателя была принята жалоба прокурором. Бредовое УД по трем скринам высосанная из пальца. Я уже же говорил, что это по уровню капиталу. На скрине даже видно, что у тебя розыск, необразованный. Что ты там пишешь, что я что-то не так делал? Ору. И мне интересно, по каким ПРУФАМ делал вердикт окружной судья по твоей второй жалобе на меня, если ты отбываешь срок в тюремном заключении и еще нашел какие-то улики на меня. Ору. Просто оставлю это здесь, чтобы все убедились, какое ты неадекватное. Людям интересно было бы знать, почему ты это не скинул, где оскорбляешь человека? Все с тобой ясно. Вот все твое лицемерие выходит наружу. Приятного наслаждения.Посмотреть вложение 15528 Посмотреть вложение 15529Посмотреть вложение 15530
))
(( Ты лучше по факту дела дай объяснения, зачем ты залетя в амуницию, принялся меня оглушать, гений. Врать-то ты умеешь, я аж прослезился. Оскорбления полились после твоих выходок, зачем ты строишь из себя жертву). Ты серьезно веришь сейчас в то, что любой должен общаться с тобой на каком-то выдуманном тобой уровне? Приколист, ты сначала умей отыгрывать свою роль, мануал прочти, я не знаю. ДМер слитый. Как же жаль, что у меня не было фрапса, от и до, тогда бы ты точно не приводил свои недо-аргументы, человечешка. Кстати, раз ты решил сейчас «взять на жалость», вспомни и свои грехи:
(1 скрин). ))
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
SUPREME COURT
McCarthy vs Hull Massachusetts
Для форума3.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
NAME SURNAME
ИСК №SC0029
Я, председатель Верховного суда Республики Сан-Андреас, Томас Харди, постановил:
1. Назначить себя, председателя Верховного суда Томаса Харди на судебное разбирательство: "McCarthy v. Hull Massachusetts".
2. Назначить дату судебного разбирательства на 19:00, 25 DECEMBER.​


ДАТА: 23 Dece,ber,
ПОДПИСЬ:TomasHardy​
(( @Hull_Massachusetts and @James M. если вам не удобно сегодня, отпишитесь мне. ))
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
SUPREME COURT
Для форума3.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
  1. Мной - Томасом Харди была рассмотрена апелляционная жалоба №SC0029. Верховный суд постановил: сегодня - 25 December было установлено судебное заседание, по которому ответчик - Халл Массачусетс не явился. Из-за отсутствия ответчика по данному делу, апелляционная жалоба приобретает статус одобрено. Верховным судом подлежит пересмотр обвинительного заключения по уголовному делу №0006.
  2. Из-за грубых нарушений в виде отсутствия на судебном заседании по апелляционной жалобе №SC0029, выдать выговор председателю окружного суда - Hull Massachusetts.
  3. Закрыть данное апелляционное заявление и перенести его в архив судебных дел.
 
Последнее редактирование:
Сверху