• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
235
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Vincent_Waero, организации нет.
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Anzhela_Hopta, LSPD(2 ранг)
Описание жалобы: Я подъехал к ней, крикнул "мусор и стоял на месте" она нала мне 4 звезды по причине "оскорбление".Напоминаю, статья за оск. - 1.6 и звезд за нее не 4, а 1. После чего я отъехал, остановился, она подъехала, вышла и просто убила меня без какой-либо RP отыгровки или предупреждения.
Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/5nj7m1B
Скриншот TAB (+/time): https://imgur.com/a/lZ2vAYv
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
250
Re: Anzhela_Hopta | nRP Cop | LSPD (2 rang)

СУДЕБНЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ
№190 от 1993 года

Государственным судом океании, в 1993 году, по делам о хулиганстве, по составу которых было установлено: игнорирование специальных сирен, неподчинение органу правопорядка, оскорбление граждан, а так же сотрудников государственных служб. За содеянное суд постановил присваивать степень уголовного розыска от 4 до 6, после ареста приговорить к смертной казне.

Розыск выдан верно, а отыгровка была отыграна сразу же после того как я дала Вам розыск. Пролистайте чат выше увидите
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Re: Anzhela_Hopta | nRP Cop | LSPD (2 rang)

Нарушены правила подачи жалобы
На nRP нужно видео.​
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
250
Re: Anzhela_Hopta | nRP Cop | LSPD (2 rang)

Точнее я отыграла Рпшку дигла перед тем как розыск дала, это свидетельствует тем что я отыграла биндером КПК
 
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
Re: Anzhela_Hopta | nRP Cop | LSPD (2 rang)

Нарушены правила подачи
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху