• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
126
Реакции
252
Баллы
285
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Fevral_Tsukinose
Описание ситуации, при которой было получено наказание: я ехал на мопедике просто жал там на стрелочки чтобы быстрее было, а меня антонио за читы посадил типо СХ. мдаааа
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Прошу учесть то что на скрине видно про побег с ДМГ + это высвечивается при аирбрейке )
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
@Antonio_Сappelli, предоставь доказательства в ПМ пожалуйста
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
126
Реакции
252
Баллы
285
Прошу учесть то что на скрине видно про побег с ДМГ + это высвечивается при аирбрейке )
это ещё кстати бывает высвечивается когда у тебя пинг 130 стабильно))0) или провайдер ростелеком, например.
 
Пользователь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
67
Реакции
187
Баллы
415
лично я встаю на сторону автора сией жалобы, так как данный администратор за время моего игрового процесса успел в меня врезаться, снести меня когда я стоял рядом с моей сломанной машиной , которую сломал какой то ДМщик и как вы можете понять его никто не посадил потому что я не смог написать репорт, а знаете почему у меня бан репорта, потому что я угрожал администратору что если он в эту же секунду не появится рядом со мной и не починит машину то я напишу на него жалобу, а он знает что я не многословен и легко могу выйти из своего адекватного образа и превратиться в настоящего тирана и абьюзера, он с ту же секунду прилетел и все исправил, тем самым признав свою БЕЗДАРНОСТЬ... я уже в миллионный раз убеждаюсь что большинство админов данного сервера совершенно бессовестны, у них нет чувства собственного достоинства, им нравится когда я вот таким образом опускаю их самооценку на самое дно сознания, даже если ты, админ который посадил моего бойчика бойфренда моего писюлечка ^^ будешь думать что все это бред и ты никак это сообщение не пошатнуло твое чсв, ты ошибаешься, твой мозг в это время уже гниет от того, что его носитель никчемен, ты можешь думать что угодно, но твою бездарность твой мозг уже вписал в долгосрочную память и каждый раз когда ты будешь творить подобную хуйню, твой мозг начнет воспоизводить тот момент, когда ты читал это сообщение и будет с большей скоростью уничтожать тебя изнутри пока ты не сойдешь с ума и тебя положут в дурку нахуй
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Два форумника выше в бан за ответ после запроса доказательств.
Доказательств не получил, администратору предупреждение.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху