• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.05.2022
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
95
Ник-нейм вашего игрового аккаунта:Obi_Wan_Kenoby
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Антоха мегахарош затащил стрелу с админки. Кароче на 1.40 секунде посадил за сбив но сбива не было. Кого оскорбил в видео сорян я агрошкольник и во время стрелы не могу контролировать эмоции.
Скриншот с момента выдачи наказания: видео
Дата и время выдачи наказания: дата 03.06.22 время 19.09
Скриншот таблицы: на видео есть
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
338
Реакции
66
Баллы
540
Ugly_Duck чс мафий оск родных
Ник-нейм вашего игрового аккаунта:Obi_Wan_Kenoby
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Антоха мегахарош затащил стрелу с админки. Кароче на 1.40 секунде посадил за сбив но сбива не было. Кого оскорбил в видео сорян я агрошкольник и во время стрелы не могу контролировать эмоции.
Скриншот с момента выдачи наказания: видео
Дата и время выдачи наказания: дата 03.06.22 время 19.09
Скриншот таблицы: на видео есть
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
27.11.2018
Сообщения
158
Реакции
10
Баллы
355
А сбив падения с мотоцикла - это "норм"
 
Пользователь
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
189
Реакции
33
Баллы
420
да видно же что автор анимку слёта с нрг сбил когда через забор пролетел
а наказан был позднее потому что антон ушёл фрапс пересматривать ( в дс сидели втроем я диего и он )
жалобу вообще рассматривать не стоит т.к автор на своём же фрапсе нарушает правила сервера дважды
сначала сбивает падение, потом неадекватит в чат фракции
вопросы сами по себе отпадают
 
Пользователь
Регистрация
26.05.2022
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
95
да видно же что автор анимку слёта с нрг сбил когда через забор пролетел
а наказан был позднее потому что антон ушёл фрапс пересматривать ( в дс сидели втроем я диего и он )
жалобу вообще рассматривать не стоит т.к автор на своём же фрапсе нарушает правила сервера дважды
сначала сбивает падение, потом неадекватит в чат фракции
вопросы сами по себе отпадают
Это не сбив а дефолтная анимация падения с маленькой высоты + если у него фрапс был включен то почему тебя не посадил за сбив на 1.18 секунде?
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
145
За базар что у меня сбив?
заметил да? у меня то анимка проигралась хотя я точно также вылетел с нрг
ты юзаешь сбив и неадекватишь в чат фракции при этом хочешь чтоб кому то по заслугам в кавычках воздали
 
Пользователь
Регистрация
26.05.2022
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
95
заметил да? у меня то анимка проигралась хотя я точно также вылетел с нрг
ты юзаешь сбив и неадекватишь в чат фракции при этом хочешь чтоб кому то по заслугам в кавычках воздали
Да ток по дефолту ты должен был катится прямо а не с права на лево ходить в этой анимке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху