• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
385
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Aston_Martin [SFPD]
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит:
Описание жалобы: Началось всё с того что меня уволил из СФПД обиженный окружной прокурор Edward_Cross, за то что я его посадил в КПЗ по статье 5.9 ( Вся ситуация изложена в этой жалобе - http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=588&t=121854 ). Проверив мою жалобу Aiden Allen сначала ответил вот так "Edward_Cross док-ва нарушений данного игрока мне в pm, до 20:00 не увижу он будет восстановлен.
Касаемо наказания Эдварда, на данный момент губернатор отсутствует, следовательно ст состав должен быть расформирован( но его и ещё нескольких игроков оставили, для поддержки работы фракции) Если данный игрок не предоставит док-в он будет уволен Закрыто"
. Позже меня восстановил Jayson Dark. Но потом Aiden Allen увидев вот эту жалобу - http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=588&t=121896, которую кинул тот самый прокурор в ответ на мою, изменил свой вердикт на "Наказание выдано верно. Закрыто" до того как это проверил Anthony Hampton. Хотелось бы подметить что очень прям легко повлиять на мнение Aiden'a Allen'a, стоит только написать ему в ВK или же СМС-ку в игре. И хочу сказать насчет вердикта Anthony Hampton'a в ответ на эту жалобу - http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=588&t=121896. Где же вы увидели что мое нарушение ( если это можно посчитать нарушением ) тянет на увольнение? Тем более мы незнаем что творил этот прокурор до данного случая, не кажется что должно быть видео с прокрученным чатом?
Уважаемый Aleksey_Stark, я эту жалобу пишу лично вам на рассмотрение. Прошу вас разобраться в данной ситуация окончательно и неоспоримо.
Доказательства нарушения:
Скриншот TAB (+/time):
 
Старый-экс куратор гос. структур
Проверенный
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
982
Реакции
71
Баллы
795
Вроде как два администратора высказались в пользу Кросса. Разве этого мало? Я их поддерживаю в этом вопросе, наказание выдано верно. Впредь будете думать, прежде чем сажать всех подряд.
 
Пользователь
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
385
Fillip_Colson написал(а):
Вроде как два администратора высказались в пользу Кросса. Разве этого мало? Я их поддерживаю в этом вопросе, наказание выдано верно. Впредь будете думать, прежде чем сажать всех подряд.
Ах да, ты же у нас самый умный, оставь свое мнение при себе.
 
Пользователь
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
450
Уважаемый Астон Мартин.
1. Доказательства ваших нарушений я получил в указанные сроки, то, что вас восстановили это лишь простое недопонимание из за моей Человеческой ошибки, я забыл отписаться в той жалобе вчера вечером, поэтому отписался утром, и зря вы считаете что на моё мнение по жалобе легко повлиять.
2. Арест прокурора является Нон-Рп действием, скажите спасибо что вы за это не попали в ЧСГС.
3. Цитирую "Тем более мы незнаем что творил этот прокурор до данного случая, не кажется что должно быть видео с прокрученным чатом?"- давайте на чистоту, но мы ведь и не знаем что делали вы, верно?
4. Какое вы имели право выгонять прокурора с участка? Прокурор по правилам и закону имеет полный доступ к вверенному ему полицейскому депортаменту(участку)
5. Ну и на последок, вы нарушили правила подачи жалоб, ждём ответа от Алексея Старка.​
 
Пользователь
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
385
Aiden_Allen написал(а):
Уважаемый Астон Мартин.
1. Доказательства ваших нарушений я получил в указанные сроки, то, что вас восстановили это лишь простое недопонимание из за моей Человеческой ошибки, я забыл отписаться в той жалобе вчера вечером, поэтому отписался утром, и зря вы считаете что на моё мнение по жалобе легко повлиять.
2. Арест прокурора является Нон-Рп действием, скажите спасибо что вы за это не попали в ЧСГС.
3. Цитирую "Тем более мы незнаем что творил этот прокурор до данного случая, не кажется что должно быть видео с прокрученным чатом?"- давайте на чистоту, но мы ведь и не знаем что делали вы, верно?
4. Какое вы имели право выгонять прокурора с участка? Прокурор по правилам и закону имеет полный доступ к вверенному ему полицейскому депортаменту(участку)
5. Ну и на последок, вы нарушили правила подачи жалоб, ждём ответа от Алексея Старка.​
2. Арест прокурора НОНРП действием никак не является, тем более я не знал кто он такой и он был не при исполнении.
3. Не я ведь его уволил а он меня, он и должен иметь видео-доказательство, а может он спровоцировал меня?
4. Повторяю, откуда мне было знать кто он вообще такой? Документы то показывать он мне грубо отказал.
 
Пользователь
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
405
Хочу привести несколько строк из Реального мира, чтобы нам было легче решить этот конфликт - "Законом указано право прокурора на беспрепятственный вход по предъявлении служебного удостоверения на территории и в помещения федеральных органов исполнительной власти, представительных (законодательных) и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления, органов военного управления, органов контроля, а также в помещения органов управления коммерческих и некоммерческих организаций (п. 1 ст. 21 настоящего ФЗ). При условии предъявления служебного документа и оформления надлежащих документов прокурор имеет право на месте знакомиться с документами и материалами в целях получения информации о фактах нарушения закона."

Старшая администрация, не кажется ли вам странным, то что человек находящийся в гражданской одежде на территории SAPD отказывается показывать документы или удостоверения подтверждающие его отношение к той или иной организации? Мы же знаем, что преступники могут притворится прокурорами, агентами ФБР и т.д. и проникнуть на территорию ПД. Зачем прокурорам выдают удостоверение? Да чтобы они при необходимости давали знать другим гос.сотрудникам кто они есть. Прокурор спровоцировал офицера на арест. Ну сами посудите? Что должен делать офицер полиции, когда человек который никак не относится к SAPD находясь на территории участка, отказывается удостоверить сотрудников PD в том что он является прокурором? Да и на "доказательствах" предоставленных прокурором, не видно ни одного явного нарушения, все очень сильно притянуто за уши.
 
Пользователь
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
1 955
Реакции
0
Баллы
615
Сотрудник полицейского департамента не имеет никаких полномочий для задержания окружного прокурора, а если решил задержать - то уже является несанкционированным действием.
Задержание таких лиц, для сотрудника полиции, может кончится печально, вплоть до увольнения.
 
Пользователь
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
405
Jurian_Fox написал(а):
Сотрудник полицейского департамента не имеет никаких полномочий для задержания окружного прокурора, а если решит задержать - то уже является несанкционированным действием.
Задержание таких лиц, для сотрудника полиции, может кончится печально, вплоть до увольнения.


Ты же был шерифом ЛВПД, как ты прозевал устав SAPD ?

"2.4 Полицейский имеет право потребовать документы, удостоверяющие личность.
2.5 Полицейский имеет право задержать любое должностное лицо на законных основаниях.
2.8 Полицейский имеет право задержать любого гражданина, согласно уголовному кодексу San-Andreas. "
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Я так и не понял. Прокурор показал свое удостоверение?
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Отписался мне зам куратора.
Вас восстановят, ожидайте. Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху