• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
Попрошу не оффтопить в жалобе и ждать решение Гл.Администратора или З.Главного Администратора.
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
434
Реакции
12
Баллы
450
Лол, че за бред? Пускай играет сколько хочет на твинках и будет на вице-губере. Тем более он хорошо справляется.
 
Проверенный
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1 508
Реакции
45
Баллы
535
Loki_Poronormal написал(а):
Попрошу не оффтопить в жалобе и ждать решение Гл.Администратора или З.Главного Администратора.
Извини, но Гл.Администратор и Главный Администратор это разные люди?
 
Пользователь
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
1 955
Реакции
0
Баллы
615
Re: Anthone Hampton | Понижение

#Anthony_Hampton написал(а):
Вы с одного твинка в Грув 9-й ранг, с другого в ЛКН 7-й ранг. Как вы можете быть вице-губернатором? У Вас просто нет времени для полного исполнения обязанностей при игре аж с двух твинков. Молчу уже про другие обстоятельства связанные с этими фактами и побудившими меня принять данное решение.
куратор как одобряет доверенные лица, так их и снимает
мэджик
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Ожидаем ответа ст. администрации. Так же доношу до Вашего сведения, что куратор имеет право отозвать разрешение на назначение доверенного лица, если к нему у куратора пропало доверие, что и было сделано.
 
Проверенный
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1 508
Реакции
45
Баллы
535
#Anthony_Hampton написал(а):
Куратор имеет право отозвать разрешение на назначение доверенного лица, если к нему у куратора пропало доверие, что и было сделано.
Из-за того, что я решил немного постреляться? И ничего что "Правил для заместителей гос.орг" нет. На то они и заместители, выполняют работу лидера в момент его отсутствия. По словам Губернатора я справляюсь со своей должностью.
Samuel_Intro написал(а):
Увы, Миша, но ты не прав, время у него как раз таки есть, на должность Вице-Губернатора, через день выручает меня (когда поздно возвращаюсь), подумаешь у него есть твинки и что? У Бисквита Фэнтэзи были твинки в гетто, на которых он играл, стоя на Заме в ФБР и насколько я знаю, Куратора знали это.
Вопрос - Почему?
Почему я не могу в свободное время сходить на капт и постреляться?
Ты почитай всю тему и посмотри отзывы.
Самому не смешно?
 
Пользователь
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
120
Реакции
19
Баллы
410
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Mauricio Tayler написал(а):
#Anthony_Hampton написал(а):
Куратор имеет право отозвать разрешение на назначение доверенного лица, если к нему у куратора пропало доверие, что и было сделано.
Из-за того, что я решил немного постреляться? И ничего что "Правил для заместителей гос.орг" нет. На то они и заместители, выполняют работу лидера в момент его отсутствия. По словам Губернатора я справляюсь со своей должностью.
Samuel_Intro написал(а):
Увы, Миша, но ты не прав, время у него как раз таки есть, на должность Вице-Губернатора, через день выручает меня (когда поздно возвращаюсь), подумаешь у него есть твинки и что? У Бисквита Фэнтэзи были твинки в гетто, на которых он играл, стоя на Заме в ФБР и насколько я знаю, Куратора знали это.
Вопрос - Почему?
Почему я не могу в свободное время сходить на капт и постреляться?
Ты почитай всю тему и посмотри отзывы.
Самому не смешно?

Можешь, тебе никто не запрещает. Играй и в госах и там, ради Бога, повторюсь.. Куратор государственных структур имеет право отозвать разрешение на назначение доверенного лица, если у куратора пропало доверие к этому лицу. Я лично более Вам не доверяю, поэтому Вы были сняты с должности, подчёркиваю понижены, а не уволены. Более не отвечу, ждём ст. администрацию.
 
Нарушитель правил форума
Проверенный
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
2 298
Реакции
87
Баллы
650
Я считаю,что играть с твинков на каптах - это вполне нормально,если ты конечно отдаешь должное время своему основному аккаунту и ведешь себя подобающе заместителю организации,а особенно,если занимаешь такой высокий пост,но быть одновременно на двух замках,и при этом бегать в мафиях - не норма.
В первую очередь заместитель организации должен направлять все свои усилия на улучшения фракции,а также помощь лидеру,а занимать пост вице-губернатора и при этом стоять на замке в гетто - не может быть нормой. Мне хватило того,что я проверил Ваш gtime.
Повторяю,я не запрещаю играть с твинков,но как я написал выше,что все требования должны исполнятся. В данной ситуации куратор поступил совершенно правильно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху