• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eddie Tenpenny

Guest
Незарегистрированный
Поздравим нового модератора.
 

Mike_Bennett

Guest
Незарегистрированный
Успехов.
 

Daniel_Visconti

Guest
Незарегистрированный
Удачи.
 
Пользователь
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
675
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, конечно же успехов в развитии, новый администратор, следящий за гос. организациями (конечно знающий свое дело), всегда кстати.
 

#Mirand

Guest
Незарегистрированный
Я желаю удачи ему в успехах и поздравляю его с модераторкой. Я помню, как в Декабре я принял его Майором в LVa. Он отыгрывал РП и уважительно относился ко всем. Помню, как Энтони стал заместителем Директора FBI при Директоре Марк Бенфорд и когда Энтони сам стал Директором FBI... А теперь Энтони модератор. Конечно я же присоединяюсь к поздравляниям! Ты 100 процентов подходишь для модераторки. Удачи! By Martin_Fernandez
 
Пользователь
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
3 249
Реакции
1
Баллы
830
А я хотел его слить
Удачи че :lol:
 

Sam_Marinel

Guest
Незарегистрированный
Удачи
 

Eddie Tenpenny

Guest
Незарегистрированный
Норм тип.
 

Lok_Malok

Guest
Незарегистрированный
Поздр :3
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Спасибо всем за поздравления)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху