• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
315
Ваш ник-нейм: Илья Веласо,или же Рональд Нил
Полное описание жалобы: Я уверен,что форумник этот слетит так же,как и слетали те 4 форумника,но всё же,вступив в ЛСПД с нового аккаунта,я заходил 1 раз в день на пару минут,вчера было исключение и я был в игре около двух часов с учётом АФК,за 9 часов в статистике моего аккаунта я проводил стандартные патрули,где и фиксировал нарушения гос.сотрудников,и паралельно,я играл с аккаунта Илья Веласо,под варном,дабы прошёл данный варн,и так же зафиксировал нонРП поведение СВАТовца.Вскорее я подал жалобу,где залил записанный дважды фрагмент на бандикам(видео было длинной в 2 или 3 минуты,где я катался по обычному с друзьями),то бишь я нашёл момент с бандикама и записал его ещё раз,на что в жалобе Хамптон ответил что доказательства обрезаны,и розыск был снят по неизвестным причинам,а ничего,что мне передали ключ,и я его использовал и вышел таким образом из тюрьмы,кстати я так же описал в жалобе,что я мог предоставить ещё один фрагмент нарушения сотрудника СВАТ,но сказал что этого хватит для увольнения,далее перейдём к другой жалобе,где я подавал жалобу на игрока с нонрп ником,читами,сбивом,наркотиками,казалось бы,почему я его спровоцировал на нарушение правил сервера,а откуда я узнал что у него чит?Действительно,может быть я по приколу в него выстрелил чтобы увидеть его реакцию,а потом увидел чит?Я увидел чит данного игрок ещё в гараже,а уже потом проследовав за ним фиксируя его действия,но жалоба была отклонена и закрыта с нарушением подачи жалоб,и что это за бред?Да,я ранее,помнится 2 недели назад если не больше,оскорблял Хамптона в личные сообщения в СОЦ.СЕТИ ВК,будучи 1 рангом в SF'a,но я уже получал наказание от Митирева в виде варна и бана основного аккаунта,а теперь я оказываюсь в списке ЧСГСников за то,что произошло больше 2 недель(если не ошибаюсь) назад.Всеми ненавистный я пишу жалобу,с надеждой,что Старк сдержит эмоции не отклонив её и не закинув меня в ЧС проекта.
Ilya_Welaso ( Ronald_Neal ) / Крайне неадекватное поведение / 16.10.2018 / A.Hampton [Без права на выход]
http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=588&t=145051
http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=588&t=145055
http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=541&t=66555
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): ссылка
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ссылка
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Не читал честно говоря что написано выше, крайне мало времени, однако перед старшей администрацией именно куратор несёт ответственность за свои структуры т.к. именно ему они вверены под ответственность, по этому именно мне решать будете Вы в них состоять или нет, а учитывая всё ваше крайне отвратительное прошлое и настоящие - прибывание Вас в гос. организациях не представляется возможным. Позорить гос. структуры Вашим присутствием не дам. Что касается жалоб во всех двух просто на просто нарушены правила подачи жалобы, но я всё равно всё расписал в них всё довольно подробно.
 
Пользователь
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
315
а учитывая всё ваше крайне отвратительное прошлое и настоящие - прибывание Вас в гос. организациях не представляется возможным. Позорить гос. структуры Вашим присутствием не дам.
А где я неадекватил в сторону администрации,или на игроков вне рамок рп процесса,или же в соц.сети вк?Я вступил в лспд для того чтобы рпшить,а не неадекватить окей?
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
2 213
Реакции
29
Баллы
605
#Anthony_Hampton написал(а):
Не читал честно говоря что написано выше, крайне мало времени, однако перед старшей администрацией именно куратор несёт ответственность за свои структуры т.к. именно ему они вверены под ответственность, по этому именно мне решать будете Вы в них состоять или нет, а учитывая всё ваше крайне отвратительное прошлое и настоящие - прибывание Вас в гос. организациях не представляется возможным. Позорить гос. структуры Вашим присутствием не дам. Что касается жалоб во всех двух просто на просто нарушены правила подачи жалобы, но я всё равно всё расписал в них всё довольно подробно.
А не многовато берёшь на себя? С какого черта ты решаешь будет игрок во фракции или же нет?
Ну я конечно понимаю что, тебя отмажут, но это настолько скудоумно выглядит со стороны)
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Scared_What написал(а):
#Anthony_Hampton написал(а):
Не читал честно говоря что написано выше, крайне мало времени, однако перед старшей администрацией именно куратор несёт ответственность за свои структуры т.к. именно ему они вверены под ответственность, по этому именно мне решать будете Вы в них состоять или нет, а учитывая всё ваше крайне отвратительное прошлое и настоящие - прибывание Вас в гос. организациях не представляется возможным. Позорить гос. структуры Вашим присутствием не дам. Что касается жалоб во всех двух просто на просто нарушены правила подачи жалобы, но я всё равно всё расписал в них всё довольно подробно.
А не многовато берёшь на себя? С какого черта ты решаешь будет игрок во фракции или же нет?
Ну я конечно понимаю что, тебя отмажут, но это настолько скудоумно выглядит со стороны)
Может я не так выразился, может вы не так поняли, НО я принимаю решение не потому что просто вот хочу и всё, а выходя из поступков, действий и прочего поведения конкретного человека, а учитывая это всё, повторюсь.. его пребывание в гос. структурах не представляется возможным.
 
Пользователь
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
315
не представляется возможным потому что у вас есть зло на меня конкретно?)Гениально,на самор весь сервер кричит,но они в гос =)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
лол. хамптон ты че там, норм парень вроде
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
624
Реакции
74
Баллы
475
А не многовато берёшь на себя? С какого черта ты решаешь будет игрок во фракции или же нет?
Ну я конечно понимаю что, тебя отмажут, но это настолько скудоумно выглядит со стороны)
Он так-то куратор гос.структур. Если игрок нарушил, то это не решение, а ОБЯЗАННОСТЬ наказать его
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Vlad Kievsky написал(а):
А не многовато берёшь на себя? С какого черта ты решаешь будет игрок во фракции или же нет?
Ну я конечно понимаю что, тебя отмажут, но это настолько скудоумно выглядит со стороны)
Он так-то куратор гос.структур. Если игрок нарушил, то это не решение, а ОБЯЗАННОСТЬ наказать его
прям таки нарушил.
" крайне неадекватное поведение ", можно пж хоть какие-то доказательства на эту причину.
 
Пользователь
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
315
Tween_Mansory написал(а):
Vlad Kievsky написал(а):
А не многовато берёшь на себя? С какого черта ты решаешь будет игрок во фракции или же нет?
Ну я конечно понимаю что, тебя отмажут, но это настолько скудоумно выглядит со стороны)
Он так-то куратор гос.структур. Если игрок нарушил, то это не решение, а ОБЯЗАННОСТЬ наказать его
прям таки нарушил.
" крайне неадекватное поведение ", можно пж хоть какие-то доказательства на эту причину.
желаемо в игре,а не соц.сети)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху