• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
305
Вы неадекватно повели себя. Борзости с моей стороны не было. Я просил вас выйдте. Вы стали орать в /m. Чем показали своё неадекватство. Я хотел поговорить с вами по поводу бойцов. На что вы спустили своих бойцов на нас. Свидетель мой Агент Leonardo Dewerro. Я за РП не притрагиваюсь ибо должно быть видео. Мои скрины доказывают ваше неадекватное поведение. Восстановление было не справедливо. Киньте докозательства что мы не правы. И вы сказали это бойцам. Если предоставите мы извенимся перед вами.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
поступила информация, что восстановление игрока было обговорено составом ФБР. Так как лидер был не в сети, а работоспособность этой фракции - важна, администратор лично восстановил игрока.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 117
Баллы
2 095
#Aleksey_Stark написал(а):
поступила информация, что восстановление игрока было обговорено составом ФБР. Так как лидер был не в сети, а работоспособность этой фракции - важна, администратор лично восстановил игрока.
с каким составом он обговаривал? спрашивал у лидера - он не в курсе за что игрок восстановлен, увольнял я, мне никто слова не сказал
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Tween_Mansory написал(а):
#Aleksey_Stark написал(а):
поступила информация, что восстановление игрока было обговорено составом ФБР. Так как лидер был не в сети, а работоспособность этой фракции - важна, администратор лично восстановил игрока.
с каким составом он обговаривал? спрашивал у лидера - он не в курсе за что игрок восстановлен, увольнял я, мне никто слова не сказал
https://pp.userapi.com/c834203/v8342033 ... wO9_60.jpg
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 933
Реакции
4 117
Баллы
2 095
То есть, получается, увольнял я его рп путём, а восстанавливают его через ООС чат? Этого типа достаточно для восстановления игрока или Миша посчитал, что разговора с замом в нрп чат достаточно?
Что за бред? Мы говорим о РП сервере или РПГ? Зачем тогда рп чат нужен? Будем дела решать только в нрп чате или как?
К тому же, по твоим словам " лидера не было онлайн, фракция имеет важную роль ", пожалуй, остановимся на том, что игрок был 13 ранг, а не 14, восстановить мог его любой зам, вопрос, какого хрена Миша лезет в тот же рп процесс?
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Надо было закрыть раньше, пока ответ ответ не изменил. Ну да ладно.
вы там сначала у себя в ФБР разберитесь, а потом пишите жалобы.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху