• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
amazing experience
Проверенный
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
886
Реакции
6
Баллы
495
Прошу не оффтопить, ждите ответа Зам.ГА - Roman`a Mitirev`a или Главного Администратора Aleksey Stark`a.
 
Пользователь
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
555
Ну тут чистым блатом пахнет хочу напомнить это не первый раз когда Энтони таким образом сливает что бы заблатить другого
 
Пользователь
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
532
Реакции
25
Баллы
485
Rafik Capasso написал(а):
Artur_Brown написал(а):
Соглашусь с Локи, снятие куратором не было одобрено я уверен больше чем на 1000%. Скорее всего Зам. Куратора подкупили ибо Куратор никогда бы не одобрил такого, а Bryan Neal тем более. То что Мами посылает всех в открытой форме и прикрывает свой состав, это знают все. FBI сами провоцировали Локи на конфликты, и еще насколько я помню 3 выговора от ФБР это -баллы.
На счет работы состава, постоянно вижу патрули по городу СФ, и работу замов и ст. состав Локи. Не знаю зачем было снимать его, еще и врать.

Соглашусь но только с этими строчками:
"То что Мами посылает всех в открытой форме и прикрывает свой состав, это знают все. FBI сами провоцировали Локи на конфликты, и еще насколько я помню 3 выговора от ФБР это -баллы."
 
Пользователь
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
480
Очень интересно получается, то-есть вы собрались всей командой гос, и решили снять лидера, не имея прямых доказательств нарушения лидера?
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
Александр,именно.Сняли без причин просто потому что захотели.Тогда спрашивается зачем было ставить меня на лидерку,если вы сняли за то что у вас в голове переклинило и вы подумали что не отстою?То есть любой может подумать "Хм...а может он не отстоит?" и снять лидера?Тогда зачем лидер?Раз есть такие хорошие кураторы которые снимают просто за то что они подумали.
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
892
Реакции
54
Баллы
540
Не понимаю смысла вашего флуда, пусть энтони скинет сюда доки ему же нечего скрывать, пусть публика посмотрит и успокоится. Старк вынесет вердикт (не пускайте сюда митирева, ибо он тут замешан тоже), и хватит блин флудить!!
 
Пользователь
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
480
Ты обвиняешь Митирева, в том что он тут замешан?
 
Пользователь
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
305
Я смотрю тут истинные проффессионалы государственных структур собрались. Егорка сделал всё правильно, а вы еще захотели оспаривать его решение )) Дарк, как ты смеешь предьявлять что-то на своего бывшего наставника? Роман Митирев гуру этого сервера, обвинять его не стоит))
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
5 174
Реакции
47
Баллы
925
Roberto Chilly написал(а):
Прошу не оффтопить, ждите ответа Зам.ГА - Roman`a Mitirev`a или Главного Администратора Aleksey Stark`a.
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
Ответ был дан Заместителем главного администратора.Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху