• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.09.2021
Сообщения
35
Реакции
15
Баллы
195
Ваш ник-нейм: Sofa Maccano
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Answell Schneider ; Henry Hawk [FBI]
Описание жалобы: Ехала на работу как тут не с того не с сего. Они проводят задержание. Основные нарушения с моей точки зрения:
  1. Не правильно зачитанны мои права: а именно по поводу личного адвоката я иметь не могу так как они запрещенны и в Республике действуют лишь только гос.адвокаты
  2. Так же я имею право не свидетельствовать проти себя.
  3. Нон рп /pc
  4. /su Без причины так как я остановилась
  5. Стрельба по машине без причин. Я поворачивала камеру на них и врезалась в столб, но продолжала останавливаться на обочину
  6. Целятся ко мне в машину без особых причин
  7. Попытка взлома моей личной собственности не имея на то причин. Могли бы постучаться и я бы опустила окно
  8. Не отвечают на мои слова в начале: Слушаю.. А тупо вытаскивают из машины, не представившись. Не зачитали мои права уже
  9. во время начало задержания. Так же везли в офис фбр на допрос. Хотя допрос проводится только лишь по УД.
  10. Нон рп /taser;/tazer когда вытащили из машины.
Прошу выпустить их ДМГ так как вылетела из игры, все видно на фрапсе.
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time): На фрапсе по ссылке выше
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху