• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: alison kingston

Ник-нейм администратора: annette mansory

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: ну, раз наша уважаемая следящая так жаждет жалобы на себя - окей)
глянув форум и понаблюдав немного в игре, вижу, что гос медленно, но верно умирает. так вот, есть парочка вопросов к следящей:
что вообще происходит с форумом организаций?)) раздел фбр висит на человеке, который уже на админке, и это при том, что лидер, если судить по /leaders, есть.
раздел лспд, как и несколько других, висит на самой Аннет Мэнсори, хотя лидер тоже какой-никакой, но имеется, окей. в разделе заявок в академию людям отвечают, что тема неактивна, а что делать тогда? я зашла в игру, чувак хотел вступить в лспд, лидер постоял в афк и вышел, а когда я запросила его контакты в rep, следящая меня проигнорила, оокейй. наверное, два моих репорта при отсутствии остальных достаточно трудно заметить, я понимаю, да.
мне будет очень интересно почитать оправдания следящей, ибо она так яро кричит о том, чтоб на нее писали жалобы, будто ей действительно есть, что сказать в свою защиту.
в жалобе приведены такие мелочи, но именно эти мелочи и говорят о неспособности следящей следить за своими фракциями, даже при таком мизерном онлайне.
так что оправдания в студию, пожалуйста =))

Дата подачи жалобы: 25.11.2023

Скриншот с момента выдачи наказания: не требуется

Опровержение: Не требуется
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
Добрый вечер. У меня отсутствуют соответствующие права на форуме для того что бы перекидывать темы на действующих лидеров. Эта фишка доступна у старшей администрации.
По поводу контактов в /rep, вы в следующий раз просматривайте или я нахожусь в afk, т.к я всегда отвечаю на репорт если нахожусь в игре. И по поводу игнора репорта можете скинуть док-ва. Удачи и приятной игры.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Добрый вечер. У меня отсутствуют соответствующие права на форуме для того что бы перекидывать темы на действующих лидеров. Эта фишка доступна у старшей администрации.
По поводу контактов в /rep, вы в следующий раз просматривайте или я нахожусь в afk, т.к я всегда отвечаю на репорт если нахожусь в игре. И по поводу игнора репорта можете скинуть док-ва. Удачи и приятной игры.
я несколько раз пробивала /admins, и все эти разы, кроме одного, ты была НЕ афк. доказательства проверяющему скину)
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
я несколько раз пробивала /admins, и все эти разы, кроме одного, ты была НЕ афк. доказательства проверяющему скину)
Увидела я ваши док-ва в качестве двух скринов. Но это не доказывает то, что я после вашей прописки /admins не вышла в афк. И мы с Вами не подружки что бы мне тыкать.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Увидела я ваши док-ва в качестве двух скринов. Но это не доказывает то, что я после вашей прописки /admins не вышла в афк. И мы с Вами не подружки что бы мне тыкать.
доказывает. на скринах, которые я скинула проверяющему, и которых, кстати, не 2, а 5, видно, что /admins я прописывала не один раз. могу кинуть чатлог запросто, а, да, его же подделать можно на изи, точно!))))))
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
доказывает. на скринах, которые я скинула проверяющему, и которых, кстати, не 2, а 5, видно, что /admins я прописывала не один раз. могу кинуть чатлог запросто, а, да, его же подделать можно на изи, точно!))))))
И уж поверьте, если я увидела бы даже то что вы запросили контакты игрока, я бы вам их не дала бы. Так как это личная информация и разглашать я её не собираюсь
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
И уж поверьте, если я увидела бы даже то что вы запросили контакты игрока, я бы вам их не дала бы. Так как это личная информация и разглашать я её не собираюсь
понятно, а игрокам как связываться с лидерами, если в игре они крайне редко, и то афк, а в разделе академии, какого-то хера, отвечают, что тема неактуальна. в общем, твоих крайне умных слов я начиталась, ждем ответа от проверяющего)
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
И уж поверьте, если я увидела бы даже то что вы запросили контакты игрока, я бы вам их не дала бы. Так как это личная информация и разглашать я её не собираюсь
АХАХАХАХАХХАХПХАХАХАХАХААХАХАХХАХА ИНФОРМАЦИЯ АЙДИ ВКОНТАКТЕ ЭТО ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Прошу дикого извенения у проверяющей Администрации, но сам факт того, что она такое пишет уже говорит о не понимании персональной информации. Соц.сеть вконтакте, это общедоступная цифровая площадка, ну где сидят всё, и там персональной информацией является то, что номер телефона и остальные данные, которые относятся к реальной жизни и к тому, чем может быть использовано не в хороших целях.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
АХАХАХАХАХХАХПХАХАХАХАХААХАХАХХАХА ИНФОРМАЦИЯ АЙДИ ВКОНТАКТЕ ЭТО ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Прошу дикого извенения у проверяющей Администрации, но сам факт того, что она такое пишет уже говорит о не понимании персональной информации. Соц.сеть вконтакте, это общедоступная цифровая площадка, ну где сидят всё, и там персональной информацией является то, что номер телефона и остальные данные, которые относятся к реальной жизни и к тому, чем может быть использовано не в хороших целях.
Не все игроки хотят что бы их вк раздавали направо и налево. Лидер был сегодня в сети. Ждите лидера и спрашивайте ЛИЧНО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху