• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
161
Реакции
19
Баллы
230
Ваш ник-нейм: Henry Hawk
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Anna_Subbotina SFPD
Описание жалобы: Если смотреть на килл чат то можно увидеть ДМ ,а насчёт НРП и не Знание НРП я выезжаю с базы Хитманов и данная персона встречает меня и останавливает после пробивает колёса надевает наручники и увозит после я спрашиваю как она сдавала устав она ответила по БЛАТУ.
Доказательства на нарушения: Документация
Скриншот TAB (+time): Документация
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
- Жалобы на NonRP действия рассматриваются исключительно по видео, должен быть пролистан чат;
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
будет внесена в Черный список государственных структур.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху