• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
180
Мой ник - Alexandr_McLaren
Ник Админинстратора - Anna_HillBilly
Суть нарушения -Начинается история с того,что я задал вопрос "Как получить админку не донатив?",далее видно все на скринах
Док-ва - , далее забанила за "читы".
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
58
Реакции
-6
Баллы
230
Мой ответ смотрите ниже.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
58
Реакции
-6
Баллы
230
Уважаемый игрок, только что просмотрел в PM фрапс на счёт вас, были замечены чит-программы с помощью которых вы перемещались телепортируясь, наказание выдано верно, на счёт обмана, как такового я не увидел. Видно что Администратор говорил про покупку и так далее, но также видно что это была шутка, согласен со стороны Администратора не компетентно, будет проведена строгая беседа. Но по факту, у вас ничего не украли, не обманули на какое-то имущество или что-либо другое, а деморган выдан правильно. Считаю жалобу более не актуальной, а администратор будет уведомлён и сейчас же с ней проведена беседа.

P.S на будущее, пишите полное описание жалобы, "далее видно всё на скринах" не особо подходит.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Считаю жалобу более не актуальной, а администратор будет уведомлён и сейчас же с ней проведена беседа.
Притормози. Проверяющий не ты.
Блокировки за читы не наблюдаю, Anna Hillbilly, доказательства на читы в пм.
За шутку свою получаете выговор.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Наказание по читам - выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху