• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
315
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Ronald_Neal/LSPD
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Animeshnik_Donkyhot/San News
Описание жалобы: пришёл я значит арестовывать господина за наличие розыска,на что он бурно реагировал со словами "ЧСГС ЖДИТЕЕЕ!!!!",но всё же ещё он говорил что якобы я срываю набор,хотя всё происходило в рамках РП процесса,после каждого раза как я его пытался посадить в машину(а это было раза 4),он осуществлял NONRP тем,что попросту убегал в свой офис,когда в него поступил заряд электрошокера,в наручниках он бежит в офис,гениально,и вообще,кто его одобрил с ником Animeshnik_Donkyhot?Как-бы топик http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=492&t=126751 создан для того чтобы его придерживались,а не для того чтобы была тема и +1 сообщение в стате профиля
4. Ник-неймы не имеющие никакого значения, содержащие в себе названия предметов, органов и т.д.
Например: Arbuz_Tikvin, Palochka_Wheeze, Piatka_Noska
Покажите мне хоть одного человека,которого зовут Animeshnik,и я замолчу)
Кстати,советую произвести проверку ПК этого человека,до того как я включил бандикам,у него была обнаружена клео смерть,которую он использовал в первый раз как я его арестовывал без записи,привет донкихоты)
Доказательства нарушения: [youtube]0QYee2VafP8[/youtube]
Скриншот TAB (+/time): на видео
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Во 1 я не бегал в наручниках я их скинул /crashcuff
в чате даже отображено что я сбросил наручники
 
Пользователь
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
315
Tommier_North написал(а):
Во 1 я не бегал в наручниках я их скинул /crashcuff
в чате даже отображено что я сбросил наручники
это момент логичный,но в тебя запустили разряд электрошокера а ты просто встал и побежал как ни в чём не бывало в офис)
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Ilya_Welaso написал(а):
Tommier_North написал(а):
Во 1 я не бегал в наручниках я их скинул /crashcuff
в чате даже отображено что я сбросил наручники
это момент логичный,но в тебя запустили разряд электрошокера а ты просто встал и побежал как ни в чём не бывало в офис)
Я там в стенку врезался ведь ты же меня ввел тут уже твой косяк
 
Пользователь
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
315
Tommier_North написал(а):
Ilya_Welaso написал(а):
Tommier_North написал(а):
Во 1 я не бегал в наручниках я их скинул /crashcuff
в чате даже отображено что я сбросил наручники
это момент логичный,но в тебя запустили разряд электрошокера а ты просто встал и побежал как ни в чём не бывало в офис)
Я там в стенку врезался ведь ты же меня ввел тут уже твой косяк
Где мой косяк?Я в тебя пустил заряд электричества,ты должен бится в конвульсиях а не просто бодро встать и убежать в офис,понимаешь?После электрошокера люди ещё часто в обморок падают,но не встают же и не бежат как дикие.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Ilya_Welaso написал(а):
Где мой косяк?Я в тебя пустил заряд электричества,ты должен бится в конвульсиях а не просто бодро встать и убежать в офис,понимаешь?После электрошокера люди ещё часто в обморок падают,но не встают же и не бежат как дикие.
Ждем ответа от администратора и на счет ника я писал заявку и был допущен этим ником !
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
4. Ник-неймы не имеющие никакого значения, содержащие в себе названия предметов, органов и т.д.
Например: Arbuz_Tikvin, Palochka_Wheeze, Piatka_Noska
a) Насчет nick name полная провата Автора.

b) Есть нарушения со стороны сотрудника Sa-News, а именно nonRP действия.

[frame=Примечание]a) Разумеется тут ЧСБО
b) Нарушения не были зафиксированы на посторонние программы, думаю проверка будет лишней[/frame]
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Hasky_Duncan написал(а):
4. Ник-неймы не имеющие никакого значения, содержащие в себе названия предметов, органов и т.д.
Например: Arbuz_Tikvin, Palochka_Wheeze, Piatka_Noska
a) Насчет nick name полная провата Автора.

b) Есть нарушения со стороны сотрудника Sa-News, а именно nonRP действия.

[frame=Примечание]a) Разумеется тут ЧСБО
b) Нарушения не были зафиксированы на посторонние программы, думаю проверка будет лишней[/frame]
У меня есть вопрос с какой стороны тут были НОН РП действия если он не шокал не залпом а раз в 30 секунд?
2 раз подряд не токает!
 
Пользователь
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
315
Tommier_North написал(а):
Hasky_Duncan написал(а):
4. Ник-неймы не имеющие никакого значения, содержащие в себе названия предметов, органов и т.д.
Например: Arbuz_Tikvin, Palochka_Wheeze, Piatka_Noska
a) Насчет nick name полная провата Автора.

b) Есть нарушения со стороны сотрудника Sa-News, а именно nonRP действия.

[frame=Примечание]a) Разумеется тут ЧСБО
b) Нарушения не были зафиксированы на посторонние программы, думаю проверка будет лишней[/frame]
У меня есть вопрос с какой стороны тут были НОН РП действия если он не шокал не залпом а раз в 30 секунд?
2 раз подряд не токает!
что ты сказал я не понимаю,я тебя оглушил электрошокером с РП отыгровкой,повязал а ты банально после заряда электрошокера встал и побежал в офис чтобы не быть в кпз 40 минут лол,а теперь в чсбо побудь чтоли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху