• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
Ваш ник-нейм: Yamete Kudasai
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Angel_Extream // LSPD
Описание жалобы: на меня пошло 3 полицейских, подключилось 3 человека мне помогать, началась перестрелка. Этот "коп" тазернул меня и еще одного человека, учитывая то что он находится в мясорубке, по большому счету... Так-же он мне выдал розыск за хранеине ключей, учитывая то что у меня их на тот момент не было, но это уже никак не подтвердишь... Так-же он по нрп садил моего друга (я хз или друг будет писать жб). Вообщем ему вообще не место в полиции, знание правил - нулевое, без обыска дал розыск за ключи и.т.д, тазер в бою.
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time): а он ливнул, после того как я сказал что буду писать жб
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
325
Реакции
42
Баллы
280
Именно ты был в бою?
Вышел из игры я просто так.
Так смешно. xD
Сначала тебя убили, потом сработал tazer.
MP5 вроде дергалась, мб читы. Присмотритесь как патроны летят.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
265
Реакции
92
Баллы
325
Именно ты был в бою?
Вышел из игры я просто так.
Так смешно. xD
Сначала тебя убили, потом сработал tazer.
MP5 вроде дергалась, мб читы. Присмотритесь как патроны летят.
1. Да, в машине сидел и стрелял по вам
2. Тебя никто не обвиняет в этом, я просто отчитался что-бы не сказали что таба нету и все.
3. -
4. Сначала меня тазернули, а потом меня убили, если бы меня убили - тебе бы не засчитало тайзер из-за того, что я не прогрузился.
5. Про отдачу слышал что-то? На велосипедах, мотоциклах и на машинах (если влево, вправо стрелять) у тебя увеличивается зона поражения раз в 10.
UPD: Ты так и не ответил, почему ты выдал мне розыск за хранение ключей и сразу же начал погоню, не кажется странным? Ты меня не обыскал даже ха-ха, а за ключи выдал розыск, хотя у меня их не было...

Снимите ему модераторку на форуме, кстати, он уже не модератор же...
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Именно ты был в бою?
Вышел из игры я просто так.
Так смешно. xD
Сначала тебя убили, потом сработал tazer.
MP5 вроде дергалась, мб читы. Присмотритесь как патроны летят.
Почему у тебя ещё есть модерка?
Каким образом он вышел? Если он был в игре?
У SAPD должен быть фрапс) предоставь его ему.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 167
Реакции
1 379
Баллы
770
1. Розыска не вижу.
2. На офицеров напали, поэтому началась перестрелка, вы подлкючились.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
225
Реакции
187
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ну вообще, тайзер сработал, когда ты выходил из машины (хз, почему он сработал, потому что видно, как выстрелили до того, как ты вышел из машины), а когда ты уже умер, сработал тайзер.
Но вообще, жалоба не должна приниматься, так как с твоей стороны видно нарушение, причём нрп.
 
Экс-Заместитель куратора гос. структур
Пользователь
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
235
Реакции
184
Баллы
390
Не увидел отражения текста жалобы в приложенном фрапсе. Видно, как вы стреляли по сотрудникам из машины, за что и были убиты незамедлительно. А про розыск и речи не было.
Игрок, на которого была подана жалоба, наказания не получает.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху