• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
130
Реакции
7
Баллы
310
Ваш ник-нейм: Harry Soom
Ник-нейм нарушителя: Angel_Extream l Mateo_Jordan
Описание жалобы: и так, с данным челом должна была произойти сделка, но он кинул меня. Если нужно - скину фулл видео.
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование модератором:
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
И так, добрый день господа. Есть 2 выхода из данной ситуации, либо можно вернуть вам все либо же забанить человека за обман. Я думаю, сперва попытаемся вернуть, если не будет у него таких денег или он не захочет выдадим окончательный бан. В течении этого дня все сделаем. И полный фрапс предоставьте все же в лс.
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
130
Реакции
7
Баллы
310
И так, добрый день господа. Есть 2 выхода из данной ситуации, либо можно вернуть вам все либо же забанить человека за обман. Я думаю, сперва попытаемся вернуть, если не будет у него таких денег или он не захочет выдадим окончательный бан. В течении этого дня все сделаем. И полный фрапс предоставьте все же в лс.
Как дома буду.
 
Гетто тащер
Проверенный
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
703
Реакции
156
Баллы
390
ахахаха,по стратегии обманул,нечего не скажешь
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
325
Реакции
42
Баллы
280
И так, добрый день господа. Есть 2 выхода из данной ситуации, либо можно вернуть вам все либо же забанить человека за обман. Я думаю, сперва попытаемся вернуть, если не будет у него таких денег или он не захочет выдадим окончательный бан. В течении этого дня все сделаем. И полный фрапс предоставьте все же в лс.
За что бан? xD Кроме как передачи ничего нету, забань, напишу на тебя жалобу :)
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Хорошо, предоставьте пожалуйста их как будете, и если есть полные - на игрока Angel_Extrеаm тоже.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху