• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
345
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Rafaell_Smith

Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я взял заказ на Edward_Kojuny(28) и поехал за ним в СФ , я был в форме ПДшника с бронежилетом. Я подъезжаю к нему на мотоцикле и останавливаю его , затем прошу его выйти и взглянуть на его колесо и затем его убиваю . Затем я моментально был посажен в деморган на 45 минут по причине:"dm"
Я написал админу в /sms , что я выполнял контракт , но он сказал : "i? rp gde.". Я ему всё объяснил и затем он просто пытался оправдаться и писал:"otigrovka raznaya gde? своих действий" . И я ему написал что он не прав и лишь оправдывается и он в свою очередь написал:"ok,jb". Я вижу администратора виноватым и прошу разобраться в этом деле.

Скриншот с момента выдачи наказания: скрины

Дата и время выдачи наказания: 20:00:05 / 17.06.2021

Скриншот таблицы: скрины
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
@Angel_Extream , доказательства в пм предоставь, пожалуйста
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
345
@Dmitriy Chaffee , почему вы постоянно кидаете док-ва в ПМ , а не в тему на форуме?
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
345
@Dmitriy Chaffee , это же не звучит как шутка , я в прошлый раз кидал жалобу на админа за то , что он кинул меня в ДеМорган с причиной : использование чит-программ , хотя я уверен в том что у меня нет читов и был готов предоставить любые доказательства.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
325
Реакции
42
Баллы
280
Разжевать вам попытаюсь. Вы написали игроку "Посмотрите на колесо". Ну вы бы хотя бы элементарное оружие бы отыграли, или то что /do Колесо дырявое. После этого только посмотрите на колесо. Но может я и тупой. Кстати мое предложение очень криво составлено. Пруфов нету кстати.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Модератору предупреждение. Модератор должен был выдать деморган за нрп, а не дм. Отыгровок оружия и остального не последовало в ходе выполнения контракта, а должны были быть.
Свяжитесь со мной в игре, выдам компенсацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху