• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Ваш ник-нейм: Ilya Outsuchi
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Anetta Allen | SRC 9
Описание жалобы: Интересно, какой пункт устава я нарушил? Ты отказался говорить его в игре, так скажи здесь.
Доказательства на нарушения: click
Скриншот TAB (+time): click
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
275
Ваш ник-нейм: Ilya Outsuchi
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Anetta Allen | SRC 9
Описание жалобы: Интересно, какой пункт устава я нарушил? Ты отказался говорить его в игре, так скажи здесь.
Доказательства на нарушения: click
Скриншот TAB (+time): click
Нарушение статьи 3.1 Главы 3 - ЗАПРЕЩАЕТСЯ НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КЛУБА. (Выговор, с последующим увольнением)
Предоставляю скриншот, на котором видно как данный игрок нацелился на машину, тем самым пробил 4 колеса(я думаю это неадекватное поведение)
Доказательства: *Тык*
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Нарушение статьи 3.1 Главы 3 - ЗАПРЕЩАЕТСЯ НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КЛУБА. (Выговор, с последующим увольнением)
Предоставляю скриншот, на котором видно как данный игрок нацелился на машину, тем самым пробил 4 колеса(я думаю это неадекватное поведение)
Доказательства: *Тык*
:wow:, неадекватное поведение, вот ето да. Глупо один скрин считать доками.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Сначала я подумал, что неадекватное поведение присутствует в текстовом чате, но ничего не заметил, а потом изменил направление взгляда в нужном направлении, увидел всю картину, анетта сравнила стрельбу с неадекватным поведением, верно, судя по РП, но увы, скриншота недостаточно, возможно, пытается подстроить, наказать игрока одним скриншотом возможно (редкость), но это повредит репутацию следящих, потому что они нарушают какие-то правила, коротко говоря нужен фрапс для таких ситуаций, мисс аннет.
Вы не можете увидеть всю картину целиком, пока не посмотрите на нее с обеих сторон, а здесь все то же самое.
 
экс-следящий мафий и бизнес организаций
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
129
Реакции
71
Баллы
285
@Anetta Allen объясните ситуацию в пм
Закрою от оффтопа.
 
экс-следящий мафий и бизнес организаций
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
129
Реакции
71
Баллы
285
Доказательства не предоставлены
Заместитель получает предупреждение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху