• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: Serega_Krasnodarskiy
Ник-нейм администратора: Andrey_Liogov
Тип наказания: Деморган
Описание жалобы: Катался по Лос-Сантосу, увидел администратора который стоял в AFK n/o ESC, я решил его проучить и взяв со своего инвентаря зелёный вертолёт стал приближаться к модели персонажа администратора Andrey_Liogov. Я нанёс ему особо тяжкие побои из-за чего он отправился в ближайший госпиталь, но ему что-то не понравилось и он решил меня дисквалифицировать из игрового мира Grand Theft Auto San Andreas Multiplayer. Я в свою очередь решил у него спросить: "дм администратора, я правильно понимаю?", и мне поступает от того же администратора ответ: "в килл-лист попало, значит дм". Как мне помнится администрация не наказывает за килл-листы. Я стоял и ждал пока меня выпустят на волю и это время настало, меня выпустили... но не надолго.. посадили обратно на 30 минут с причиной ДМ. Я опять же поинтересовался: "задмил администратора = деморган, правильно?" и опять же этот администратор выпускает меня на волю, но опять же не надолго... он меня опять садит на 15 минут, но теперь с причиной помеха. Как я понял, я помешал администратору просто стоять в AFK n/o ESC. Также, администратор Andrey_Liogov общался со мной всё время на "ты", хотя я с ним общался на "вы", в правилах сервера нет пункта о том, что администратору положено общаться на "ты" с игроками, которые с ними общается на "вы". Попрошу рассмотреть жалобу компетентному лицу - #Dmitriy Chaffee. Если он не рассмотрит, то так уж и быть пускай рассматривает Muhammed Ali.
Дата подачи жалобы: 07.04.2024
Скриншот с момента выдачи наказания: Опровержение: Требуется с администратора.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
880
Реакции
1 240
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Уважаемый игрок, @#Dmitriy Chaffee пропал совсем, поэтому он рассмотреть жалобу не сможет. Ну может какие проблемы в жизни или ему все равно, кто его знает? На вашем месте, я бы ожидал ответа от @Muhammed Ali.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Уважаемый игрок, @#Dmitriy Chaffee пропал совсем, поэтому он рассмотреть жалобу не сможет. Ну может какие проблемы в жизни или ему все равно, кто его знает? На вашем месте, я бы ожидал ответа от @Muhammed Ali.
Здравствуйте. Спасибо за разъяснение всей ситуации с Дмитрием, пожалуй придётся ожидать ответа Главного Администратора.
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
880
Реакции
1 240
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Многоуважаемый главный администратор, вы забыли про жалобу? Игрок сидит и ждет вердикта, не задерживайте.
@Muhammed Ali
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
657
Реакции
762
Баллы
715
Обращаться на ты администратору уже можно, после введения правил по итогу голосования в игровом комитете, но что касаемо ДМа, то в правилах сервера не исключается распространения правила на администрацию, но все же имеют другой вид и форму, ввиду того что ДМ это в первую очередь препятствие ролевому процессу, что же касается администрации, то это скорее помеха работе, но так же имеет за собой последствие вреда. Ввиду этого наказание за помеху в виде ДМа является корректным. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху