• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
freedom era.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 231
Реакции
5 129
Баллы
2 020
ничего не писал при назначении, потому что знал исход)
удачи
 
Экс-следящая за бандитскими группировками
Заблокирован
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
1 019
Реакции
496
Баллы
455
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Удачи
 
notalive77
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
285
Реакции
603
Баллы
380
Аким и лицемерие: часть 2.

Будучи инициативным при предложении вступления в команду Игоря, будучи лично архитектором и идейным палачом идей Винтерберга и его друзей (в т.ч Лайонхарт), Акимыч опять переобувается. Знаем, проходили. Теперь, когда Игорь допустил колоссальную ошибку, Аким опять уходит, и примеряет на себя плащ мистера справедливости. Уйти под шумок, сделаться народным — всё по нотам. Если бы не ушёл, общество бы его порицало, а тут ушёл, ещё и дверью хлопнул, аки, такое же мнение, как и у общества. Понял, что репутацию Валиева не потянет, и решил якобы "спеться" с его мнением. Хотя буквально недавно выписал вердикт против его инициатив, а ещё раньше "корпус морской пехоты вернул права президенту, забрав их у узурпатора-Винтерберга".

Акимыч и лицемерие. Неразделимо.

И да, Аким, я видел всё наяву. Как тебя сначала бранили в этой беседе, а потом посмеялись с того, как ты переметнулся на сторону Валиева, когда это стало тебе на руку. Это беседа с "кликой Винтерберга", если что.

Попизди, @Andrey Liogov ещё, что играл не ради власти и признания (вошёл в команду Игоря в роли СА), что далеко не лицемер (тезисы см. выше), и что я всё это в очередной раз выдумал. Я слишком давно тебя знаю, чтобы принять тебя за лезгинскую Фемиду, увы.)

1710010766477.png
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
Удачи, Аким. Не стоило и пробовать в гавне ковыряться. Гл, гл.
 
Куратор гетто
Старшая администрация
Регистрация
25.11.2023
Сообщения
279
Реакции
-736
Баллы
95
гл
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 874
Реакции
1 369
Баллы
760
Знал, что так и будет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху