• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
105
Реакции
2
Баллы
270
Вот прошла моя крутая лидерка , очень веселые капты были против гтфо и саботаж на ацтек, которые отдали в 1 же день мне 10 , а в остальные боялись меня закаптить и пошли каптить рифу. Смысл стоять на лиде я не понимаю, унизил джабо гтфо в беседе - снятие , норм правило.
Настолько было весело играть, что я заходил 3 раза в день , ливал Нарека и гтфо из баллас которые пытались ко мне подсосаться и выходил из игры.
Спасибо Патрику что подчинил в рабство гтфо и саботаж и заставил их херачить за 2к за венок для своей бабки, чисто легки в рабство грузину.
классная была лидерка разносить с дамагера еб у ч их гтфо и саботаж, которые ныли чтобы его пофиксили.
 
Пользователь
Регистрация
28.12.2019
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
245
13d9fc531339.png
 
Пользователь
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
255
жалкие бездари выдумали себе войну против гтфо которой не было, ваш удел подставить рот за 2к и пахать на патрика дабы тот онлайн не прoебал, ничтожное посмешище)
в очередной раз обосрались, гуляйте табор свиней
 
Пользователь
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
235
Норм говорить про 2к,когда Богданов умолял на коленях Диму Власова чтобы тот встал на вар против дейсен из за 2к,Богданов давно уже продал свою мать за 2к на крп от старка,ах нет,2к он так и не получил,ибо вар проебан,гтфо and sbtg сотка.дейсен сосать.
 
Пользователь
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
235
Аргумент написал(а):
Норм говорить про 2к,когда Богданов умолял на коленях Диму Власова чтобы тот встал на вар против дейсен из за 2к,Богданов давно уже продал свою мать за 2к на крп от старка,ах нет,2к он так и не получил,ибо вар проебан,гтфо and sbtg сотка.дейсен сосать.
ахахах, что ты несешь, вас подчинил патрик за 2к виртов чтобы вы херачили против богданова, но в итоге получили банан за щеку.
 
Пользователь
Регистрация
28.12.2019
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
245
Fetrix_Bosco написал(а):
жалкие бездари выдумали себе войну против гтфо которой не было, ваш удел подставить рот за 2к и пахать на патрика дабы тот онлайн не прoебал, ничтожное посмешище)
в очередной раз обосрались, гуляйте табор свиней

дегенерат ты выдумал свою мать в игре , каждый раз приезжая к ней разъебывал её в пuздy , но твой батя по талону занимал ее раньше тебя , поэтому ты попадал в руки своему пахану , который выебал тебя за инцест
 
Пользователь
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
275
Fetrix_Bosco написал(а):
жалкие бездари выдумали себе войну против гтфо которой не было, ваш удел подставить рот за 2к и пахать на патрика дабы тот онлайн не прoебал, ничтожное посмешище)
в очередной раз обосрались, гуляйте табор свиней
Ебучий Дима Власов решил выйти из своего real life 24 / 7 gdm / crp против богданова и отписать про 2к за которую наняли их мать танцевать куликова в баре пока он пьет коктейль кузнечик . Пиздец, продались в рабство грузину, как лохов чисто вас поработил
 
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
2 421
Реакции
253
Баллы
670
Удачи
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
285
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
своей приманке даже не позволю быть у тебя, настолько это низко
ты пахал за 2к как будто твоих родителей держали в плену
Ты настолько низок,что от безысходности выдумал что к тебе кто то инвайтнулся =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху