• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.


Ваш ник-нейм: Serega Balenciaga

Ник-нейм администратора: Andrey Liogov

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: не согласен с вердиктом, меня тоже заблокировали за скрутку, хотя там ей и не пахнет от слова совсем)

Дата подачи жалобы: 18.04.2024

Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/threads/ari-vydal-nakazanie-drugoe-ot-17-04-2024.226781/post-1617694

Опровержение: Не требуется
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 074
Реакции
1 509
Баллы
695
Я так понимаю, аккаунт, фигурирующий в той жалобе, ещё и ваш?

Либо доводы и док-ва модеров форума - подтверждаются, либо это жалоба от третьего лица, так ещё и на действия, которые я не совершал.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Либо доводы и док-ва модеров форума - подтверждаются, либо это жалоба от третьего лица, так ещё и на действия, которые я не совершал.
Жалобы от третьего лица нет, не понравился твой вердикт связи с тем, что и меня упекли за это же, хотя я ничего не скручивал
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
1713461376360.png
Сейчас появился вопрос, почему я подал жалобу и вердикт резко изменился на "обжалование не приветствуется"?
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 074
Реакции
1 509
Баллы
695
Жалобы от третьего лица не может быть только в одном случае - если автор той жалобы, и этой жалобы - один и тот же человек, при том, что аккаунты в двух жалобах разные.

Ты жалуешься на то, что тебя заблокировали, при этом отсылаешься на мой вердикт в другой, не связанной конкретно с тобой, жалобе.

Предмет твоей жалобы отсутствует. Похоже, мне не о чем беспокоится.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ты жалуешься на то, что тебя заблокировали, при этом отсылаешься на мой вердикт в другой, не связанной конкретно с тобой, жалобе.
Связано и со мной, меня БЛОКИРОВАЛИ по этой же причине, повторюсь ещё несколько раз.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я подаю жалобу на твой вердикт из-за того, что мне он не понравился, хотя меня и остальных заблокированных пользователей так же заблокировали по этой же причине.
Так давай ещё посмотрим этот вердикт. Тут поставили три реакции - блокировка не предусматривается.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 074
Реакции
1 509
Баллы
695
Связано и со мной, меня БЛОКИРОВАЛИ по этой же причине, повторюсь ещё несколько раз.
Лол, если причина блокировки - одна и та же, это ещё не значит, что это один и тот же случай. Аккаунты разные, люди разные - ситуации две, а не одна. Или я ошибаюсь, и, всё-таки, эти аккаунты, действительно, "пошли по рукам", как сообщают модеры?

Есть понимание, что против себя сейчас свидетельствуешь?

И ещё вопрос, жалуешься на мой вердикт в другой жалобе. Типа, в курсе, что если мой вердикт пересмотрят, то разблочат того чела в жалобе, а не тебя вместе с ним.

В общем, да... меня эта жалоба мало чем касается, исходя из её сути. Продолжай жечь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху