• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 052
Реакции
2 053
Баллы
935
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: jacques delaplace
Описание ситуации, при которой было получено наказание: челы приезжают на ситуацию, начинают нести хуйню и один из них начинает +сшить, а агентам нужно обязательно отыгрывать тазер. Да пока бы мы его отыгрывали все были бы на спавне. И не надо писать про "механизм подачи жалоб", если я могу исправить ситуацию здесь и сейчас, я это сделаю. Я не понял к чему был текст в вердикте про рифовца, ведь сначала они его защищали, по чату видно))
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/threads/jacques-delaplace-fbi-nrp.219551/#post-1550780
Дата и время выдачи наказания: текст
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
153
Реакции
55
Баллы
215
Никто вас трогать то и не собирался, но ты и твои подручные зачем то начали нрпешить...
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: bru$
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
По беспределу работает Лиогов, я че должен откисать от геттовца с +С, которому похуй на правила сервера, так мне тоже похуй тогда, схуяле он может нарушать, а я нет
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
177
Реакции
73
Баллы
160
Никто вас трогать то и не собирался, но ты и твои подручные зачем то начали нрпешить...
ХППХХПХААХХАХАХАХААХАХАХАХАААХХАХАХА нам щас что-то втирает лидер вагос за нрп, который многократно дмил сфа и в принципе дмил.
 
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
153
Реакции
55
Баллы
215
ХППХХПХААХХАХАХАХААХАХАХАХАААХХАХАХА нам щас что-то втирает лидер вагос за нрп, который многократно дмил сфа и в принципе дмил.
Я те ни че не втирал, я те по факту все сказал, если я решил бы вас убить, я бы сделал это сразу.
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
177
Реакции
73
Баллы
160
Я те ни че не втирал, я те по факту все сказал, если я решил бы вас убить, я бы сделал это сразу.
слово НАМ тебе ничего не говорит???
я тебе говорю что ты до этой ситуации прославился своим дмом сфа, иди за квадратики на бонуснике в 22 году потей, а не в гос лезь)
 
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
153
Реакции
55
Баллы
215
слово НАМ тебе ничего не говорит???
я тебе говорю что ты до этой ситуации прославился своим дмом сфа, иди за квадратики на бонуснике в 22 году потей, а не в гос лезь)
Какое нам, если вы думаете одним мозгом? Ты че, внатуре думаешь, что , что то из себя представляешь перед мной? Я бы с тобой на один гектар земли срать не сел бы)
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
177
Реакции
73
Баллы
160
Какое нам, если вы думаете одним мозгом? Ты че, внатуре думаешь, что , что то из себя представляешь перед мной? Я бы с тобой на один гектар земли срать не сел бы)
че ты про мозг пукаешь братишка, обычно гетто петушня такими привилегиями вообще не обладает, тем более уж на бонусниках
Ты че, внатуре думаешь, что , что то из себя представляешь перед мной?
я для тебя боженька, я для тебя АЛЛАХ
 
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
153
Реакции
55
Баллы
215
че ты про мозг пукаешь братишка, обычно гетто петушня такими привилегиями вообще не обладает, тем более уж на бонусниках
я для тебя боженька, я для тебя АЛЛАХ
Ты че, внатуре думаешь, что , что то из себя представляешь перед мной? Я бы с тобой на один гектар земли срать не сел бы)
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
177
Реакции
73
Баллы
160
максимум что ты можешь так это поставить реакцию клоуна
ты даже мысли свои реализовать в текст не можешь, о каком мозге ты мне пытаешься рассказать????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху