• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
18
Реакции
17
Баллы
115
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: taiga kagami
Описание ситуации, при которой было получено наказание: акимдепало ты че творишь, чел в меня обойму пустил, я ему тачку обоссал за его гон в мою сторону, недорпшник сел в мою машину и разбил её, мне админ тачилу починил я вернулся и обоссал его тачилу, отомстил, да нету видеодокв то что я ему обоссал, но если ты отклонил только по этой приичне мне жаль искренне игроков которые попадают в такие ситуации с лидерами у которых айкью ниже среднестатистического ребёнка (не оскорбление, facts)
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/threads/quentine-allen-fbi-dm.219325/
Дата и время выдачи наказания: -
Скриншот таблицы: -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
18
Реакции
17
Баллы
115
как же я люблю шаблонных администраторов, вот каждый пункт выполняют не отходя от правил подачи, жесть че на лидерках дети стоят творят полную ахинею, нет отклонено по причине неув. отношение к объекту жалобы=D=D=D=D
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Приветствую, жалоба взята на рассмотрение.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Вердикт верный.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху