• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: David_Wolstencroft
Описание ситуации, при которой было получено наказание: не согласен с вердиктом. Начинается... Если один из игроков увидел нарушение со стороны других, он не в праве подать на него жалобу теперь что-ли? Это как понимать? Когда это было препятствием? Кто-то, допустим, лидер САПД упоминает родных, третье лицо это видит и хочет пресечь нарушение, оповещает об этом администрацию, пишет жалобу в соответствующий раздел, а ему говорят: "Отклонено. Жалоба от третьих лиц не принимается". Это нормально по-вашему? Причем тут вообще пункт "жалоба от третьих лиц"? Далее, куратор утверждает, что якобы нет правил, регулирующих наказание за указание неадекватной причины при взятии ключей. В смысле нет? Оно есть: неадекватное поведение в общих чертах. Госник указывает нецензурное слово при взятии ключей, а именно: "ПОХ". Я, наверное, скажу очевидное, но все знают, как это расшифровывается. Это по-вашему адекватно, господа? Это уже нарушает пункт правил, когда госника следует наказать за неадекватное поведение. А если бы он написал там упоминанием родных или их оск? То вы бы и на это закрыли глаза? Не думаю. Сколько уже лет существует проект, а у нас нет правил, оказывается, которые бы регулировали наказание за неадекватное указание причины. В конце он вообще не отыграл, что открыл дверь КПЗ, куда помещают подозреваемого, а просто без какой-либо отыгровки посадил его за решетку и все. Это разве не nrp? Просто смешно.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Дата и время выдачи наказания: текст
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 386
Реакции
6 133
Баллы
1 285
Ссылку поправь, у тебя она ведёт на профиль Лиогова, а не на жалобу, в которой был вынесен вердикт.
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
2.4. Использование команд /break, /drop, /callsign с неадекватной причиной. | Выговор/Увольнение из фракции.

3.1. NonRP арест или другие действия. | Выговор/увольнение из фракции. Определение в форт-деморган (prison) на 30 минут.



Для наказания эти пункты правил вполне подходят, на что можно было опираться при вынесении вердикта. Обложки разные - суть одна и та же.
 
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
2.4. Использование команд /break, /drop, /callsign с неадекватной причиной. | Выговор/Увольнение из фракции.

3.1. NonRP арест или другие действия. | Выговор/увольнение из фракции. Определение в форт-деморган (prison) на 30 минут.



Для наказания эти пункты правил вполне подходят, на что можно было опираться при вынесении вердикта. Обложки разные - суть одна и та же.
причем здесь 2.4 ? ахаххаха
 
player.
Пользователь
Регистрация
04.12.2021
Сообщения
28
Реакции
80
Баллы
160
В конце он вообще не отыграл, что открыл дверь КПЗ, куда помещают подозреваемого, а просто без какой-либо отыгровки посадил его за решетку и все. Это разве не nrp? Просто смешно.
Да смешно, какой то парень который не видел всей ситуации, начинает говорить что то о моем нонрп, лучше бы за за агшника и следил которые в тот момент хуйню делали. На счёт 3 лица вообще молчу, причем здесь кургос? это он создавал правила подачи жалоб? По айси у меня были ключи но не системно, каждый офицер когда выходит на смену их берет, просто забыл их системно взять.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
почему в примере не упоминание родных сразу лидер сапд.......не делайте из меня зверя
 
экс-следящий за бандитскими группировками
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
172
Реакции
138
Баллы
486
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Приветствую, на рассмотрении.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Итак, мною были изучены все приложенные сведения и источники.

1) Рассматривая ситуацию с полицейским, я не выявил нарушений правил государственных структур с его стороны по части, где он выполняет арест при помощи тейзера и иных команд, не применяя собственные отыгровки (в соответствии с правилами государственных структур, такое допустимо (*тейзер - при упоминании его в описании персонажа), а /cuff и /gotome могут не отыгрываться из-за наличия системных отыгровок.

2) Касательно указанной причины при взятии ключей от камеры, да, действительно, на данный момент какого-либо установленного порядка пользования (указания причины при взятии ключей) этой функции правилами не регламентировано правилами, следовательно, игрок может вполне обоснованно избежать наказания. В этом плане, я с куратором солидарен. Насчёт того, что это может считаться за неадекватное поведение в общем плане - всегда нужна конкретизация для каждой отдельной значимой функции в рамках государственных структур, чтобы не нужно было осуществлять трактовку каждому незнающему игроку.

3) Далее по поводу правила про третье лицо в жалобах, нынешний пункт, который вписан в регламентацию по составлению жалоб на игроков государственных структур, написан некорректно и может показаться нелогичным и непонятным из-за прямого противоречия: "- Жалоба создана третьим лицом, к которому автор не имеет никакого отношения.". Требуется перефразирование данного пункта в следующее: " - Жалоба создана третьим лицом, который не имеет никакого отношения к ситуации. Если третье лицо также стало жертвой негативного элемента, то оно вправе составить жалобу. " Данный пункт правил всегда будет оставаться актуальным, ведь бывают ситуации, когда вмешательство третьих лиц является лишним и ненужным, а оспаривать должен сугубо субъект ситуаций. Далее ещё допускаю такой вариант событий, где жалоба может быть принята: негативный элемент от ситуации как-либо мог повлиять на третье лицо, отчего у него могло сложиться негативное впечатление о такой или иной структуре/лице и прочем.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху