• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
677
Реакции
751
Баллы
715
Самый нормальный красный админ за последние 5-6 лет, очень большая потеря для сервера
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 078
Реакции
1 511
Баллы
695
Я шёл на эту должность с идеей научиться, а потом и научить всю администрацию управлять тем хаосом, которого требует(и который периодически устраивает) основная, первородная аудитория этого сервера, и если у меня этого не получилось, значит дело во мне, а не в самой идее.

Идея контролируемого хаоса должна быть воспринята администрацией и руководством(я не зря их отделяю), потому что только так сервер может встать в один ряд с проектами, за плечами которых ресурсы и известность, кратно превосходящие те, что есть у капитала.

Администрация должна научиться давать вольность игрокам, научиться контролировать её, ровно как и защищать от неё всех тех, кто проявлений этой вольности не желает, потому что сие тоже проявление вольности нежелающих. Сервер должен осознать свою единственную сильную сторону: это место, где совсем не трудно устроить революцию(кровавую или мирную, политическую или любую другую); где самовыражаться есть право у тех, кто действительно хочет именно этого, а не хочет встретить исключительное одобрение; место для тех, кто зашёл поиграть, а не мириться с ничем не обоснованным мнением администрации, и исключительно их видением.

Никто не говорит, что это дело нескольких дней, или труд нескольких красных администраторов. Идея должна восприниматься постепенно и верно, трудом сменяющих друг друга администраторов. Поэтому пусть тот, кто придёт мне на замену, противится всякой закостенелости систем и правил, спорит с лысым и крылатым, спорит с сосо, пусть задаёт глупые вопросы и заставляет снова окунаться туда, где "всё уже решено". Это единственное, что проект может сделать для обеспечения своего существования.

Я верю в эту идею, верю что её воспримут, и верю в эту администрацию - всё получится.


Воля капиталу, или погибель.
 
Последнее редактирование:
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Самый нормальный красный админ за последние 5-6 лет, очень большая потеря для сервера

Пятый дуэт пройдён, подмечу, что это один из лучших напарников для меня, продуктивных моментов была уйма.

Шестой дуэт должен быть на голову выше или хотя бы не хуже, так что критерии высоки.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 371
Реакции
6 107
Баллы
1 285
Пятый дуэт пройдён, подмечу, что это один из лучших напарников для меня, продуктивных моментов была уйма.

Шестой дуэт должен быть на голову выше или хотя бы не хуже, так что критерии высоки.
блин, это мне придётся идти, да получается.

upd. Драгунчик, без негатива.
 
1
Пользователь
Регистрация
04.07.2021
Сообщения
149
Реакции
105
Баллы
210
огоооооооо, возвращайся, мне очень понравилось с тобой работать вместе, хоть почти и никак не взаимодействовали, еще понравилась работа на рукгосе, ну лан все уходят когда то
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Удачи, Аким
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Даже чëрная, как моë сердечко,магия не способна вернуть нам Акима, уж поверьте я пытался, однако сердцу чистому, не оскверненному есть ли дело до сил колдовских?.. (Даж по РП не вернулся, а я принуждал, со всей силы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху