• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 664
Реакции
977
Баллы
425
К чему ты это мне написал, я тебя не понимаю и причём тут фбр, когда я тебе веду про действия ЗГА и относительно жалобы. Ты тут вцепился со своим фбр и биндер, маленький ребёнок который может писать жалобу и выдёргивая одно слово «нихуя» под предлогом некомпетентности администратора и радикальных действиях че он тебе там объектами дом застроил или че или пинает каждый раз когда ты едешь на машине. Правильно нихуя)
Раздул тут кипиш на весь Ереван)
Смешной, видимо ты такой же администратор как и Лиогов, который позволил бы себе общаться с игроками на матах, когда те просят его о помощи. Вообще-м, не вижу смысла с таким как ты продолжать общаться.
 
Легенда Бизнес Организаций
Пользователь
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
1 203
Реакции
42
Баллы
500
Смешной, видимо ты такой же администратор как и Лиогов, который позволил бы себе общаться с игроками на матах, когда те просят его о помощи. Вообще-м, не вижу смысла с таким как ты продолжать общаться.
Ну вот, ещё и сливаешься… дитя малое…
 
Пользователь
Регистрация
25.11.2022
Сообщения
45
Реакции
17
Баллы
145
Смешной, видимо ты такой же администратор как и Лиогов, который позволил бы себе общаться с игроками на матах, когда те просят его о помощи. Вообще-м, не вижу смысла с таким как ты продолжать общаться.
Если Вы просите помощи, то просите в адекватной форме, а не на CAPS LOCK`e, а спокойным тоном, и не нужно торопить и заставлять этого делать, давя на администратора своими сообщениями по типу: "ДАВАЙ БЫСТРЕЕ", "ТЫ ЗАЕБАЛ МНЕ ДЕЛАЙ", и так далее. Просто для Вашего личного свода информации в голове.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 664
Реакции
977
Баллы
425
Ну вот, ещё и сливаешься… дитя малое…
Мне до конца жизни своей с тобой спорить или что? Ты мне начни выстраивать нормальный диалог, без подмены понятий, тогда и поговорим.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 664
Реакции
977
Баллы
425
Если Вы просите помощи, то просите в адекватной форме, а не на CAPS LOCK`e, а спокойным тоном, и не нужно торопить и заставлять этого делать, давя на администратора своими сообщениями по типу: "ДАВАЙ БЫСТРЕЕ", "ТЫ ЗАЕБАЛ МНЕ ДЕЛАЙ", и так далее. Просто для Вашего личного свода информации в голове.
Уж сам решу, как мне обращаться к администрации, когда ты просишь по 300 раз спокойно от них отреагировать, а они молчат, как тут не закапсить.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Претензия на использование нецензурной лексики при общении с игроками подана спустя 24 часа с момента совершения данного нарушения, следовательно, наказание по данной части выдаваться не будет.

@Andrey Liogov, избегайте использования нецензурных выражений при коммуникации с игроками.

Рассматриваем часть с оспариванием вердикта в другой жалобе.

Заместитель главного администратор определил наказание в виде выговора без права на снятие как самому нарушителю, так и лидеру фракции, в которой он состоял.

Теперь переходим к самой части нарушения, где отчетливо видны две строки в чат департамента от игрока, состоящего во фракции, не имеющей к данной рации доступ.

Я считаю справедливым установить за этот проступок выговор с правом на снятие в соответствии с правилами государственных структур.

P.S Игрок был заварнен, поэтому абзац остаётся лишь в качестве разъяснения для будущих подобных действий.

Далее, касательно лидера, самим лидером был предоставлен скриншот, где им были предприняты действия в виде устного предупреждения и разъяснения в сторону нарушителя из его фракции, что показывает отсутствие безразличности и намерения взять под контроль ситуацию, однако проступок уже имеется.

Учитывая, что нарушение совершено одним лицом в незначительно виде, считаю справедливым смягчить наказание лидеру до предупреждения.

Вердикт:
- Смягчить наказание лидеру до предупреждения.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху